С 2012 года вся моя жизнь целиком состоит из невезений. Раньше такого никогда не было, были чёрные серии, но так, что бы постоянно - нет. Теперь же бывают только отдельные позитивные события, но за ними обязательно следует серия негативных. Также негативные события концентрируются к праздникам. Ни одного исключения из этих правил пока не наблюдалось. Нынешнее 8 марта тоже не стало исключением. Я только начинаю отходить от свалившегося на меня негатива. Пришлось даже выпить феназепам. Что же касается соотношения, то почти 100 % всех событий с 2012 были негативными. За этот же период в городе и в моём районе была уничтожена большая часть деревьев и других растений, а плотность застройки увеличилась раза в 2. К тому же дома стали иметь более техногенный облик и увеличились в размерах. Множество участков покрыли искусственным (бетон, асфальт, плитка) покрытием и накрыли огромными техногенными навесами (в основном железными, реже пластиковыми)..
Что касается религиозной атрибутики, то у меня в 2013 был случай, когда с ровного письменного стола лежащий на нём деревянный крестик каким-то непонятным образом упал на пол. Ни кошек, ни землетрясений не было. Кажется он упал при мне. При этом тот стол не использовался. Может ли церковная атрибутика положительно сказаться на соотношении удач и не удач? Ведь у меня такое ощущение, что мои невезения имеют не случайную природу, и что за этим кто-то стоит. В доме нет верующих и церковной атрибутики у нас то же нет. Тот крестик оказался в доме случайно и куда делся я уже не помню.
Магия
Может ли церковная атрибутика (иконы, крестики и т. д.) влиять на жизнь человека? Стоит ли их приобретать?
все в комплексе помогает, и нужно знать и о духовном мире, в котором есть и добро и зло
А кто вам запретит попробовать, покупать, может быть вам начнёт везти перестанут деревья вырубать и дома строить в вашем регионе.
Keit Keit
Вряд ли из-за это перестанут вырубать. Но возникает такое ощущение, что людям мстят за это, и это выражается в такой вот чёрной серии событий. Хотя скорее всего это случайное совпадение.
Крест может действовать негативно, а вот иконка положительно!
Keit Keit
А многие же носят его на себе.
Ненужные предметы, в выигрыше будет только церковь от продажи. На них поп купит себе новый вне дорожник..
Крестик взяться случайно взяться не мог.
Много людей трудилось над тем чтоб Вам человечество поставить под крест.
На жизнь человека повлияло Христианство очень сильно.
Общество считает лето исчисление От Христа
все храмы в Мире под разными религиями но строение и власть стоит от Папы Римского.
Всё вокруг в Мире патриархата и мужчины подчиняют себе женщин беря их себе в брак и ставят на Них мужскую свою фамилию и роженица рождает младенца уже в мужском роде.
Правят правители как правило мужчины, о Боге говорят овцам куда идти мужчины и тд.
Они сказали: Господи! вот, здесь два меча. Он сказал им: довольно.
39. И, выйдя, пошел по обыкновению на гору Елеонскую, за Ним последовали и ученики Его.
40. Придя же на место, сказал им: молитесь, чтобы не впасть в искушение.
41. И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
42. говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем, не Моя воля, но Твоя да будет.
43. Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его.
44. И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю.
45. Встав от молитвы, Он пришел к ученикам, и нашел их спящими от печали,
46. и сказал им: что вы спите? встаньте и молитесь, чтобы не впасть в искушение.
(Св. Евангелие от Луки 22:38-46)
поставил на Горе Крест
из двух мечей теперь люди убивают друг друга в их безумии.
(Св. Евангелие от Луки 22:38-46)
поставил на Горе Крест
Сама по себе церковная атрибутика не влияет ни на что. Приобретать её не стоит. Бог спасает человека безо всякой атрибутики.
Keit Keit
Раньше держали всякие амулеты и прочие подобные религиозные вещи для того, что бы оградиться от неприятностей. Помогало это им, или нет - вот в чём вопрос.
Если падает икона, крест в доме это "предупреждение "(откуда и чей он лучше было бы знать). Возможен негатив и слабая защита (обращайте внимание на то, кто и с чем к вам приходит)
если имеете в этом потребность -то да.
у меня тоже техногенная тема в боли (((столько вырубили деревьев и аллею с ранетками счастливую нашу и пусто там ((( машины -пуль летом и дышать - "нету" стало... ((( и хоть убейся, говорить должны, что все строиться, все едут... а аллея была очень красивая - аккуратная... и цвела весну и все фоткались... (щас голый вход ...
Атрибутика влияет - она объясняет силу веры -царением - многие понимают силу - что купил и легче в доме и на сердце - многим объясняют веру в семье - друзья тоже могут принести. Попробуйте купить что-нибудь и просто дома пусть полежит. Почувствуете или нет. Пупи разные входа в Любовь эту... Путь может у вас в семье передаваться (то есть там УЖЕ сила скрыта - а она ударяет и могут не давать входа пока не наталкнетесь. Это тоже свойство христианства.. просто наталкиваться... многие просто любят выходить-как бы наталкнусь... или нет сегодня... это чувство из христианства... передам любовь и вообще есть ли она сегодня... интуиция такая... погулял если натолкнулся на это т о есть Иисус сегодня на улице нет так другие молитвы. Это делают часто старые люди... Утром погуляю... а там само и нету бабушки например просто играет что-то (это внуки видят) то есть рефлекс анализ такой - включается молитва по выводу. Многие по родственнику включают... тоже другие молитвы... мне тяжело по родственнику лучше пройтись. Все это по наитию твоему и все)