Магия

прочитала что нули в дате рождения надо отчитывать. а если они в соединении с 2-то вообще кошмар. 20.02.1972 в чем ужас?

Eлена Сорокина
Оксана, доверять стоит только числовой системе Пифагора, он был не только великий математик, но и великий Посвященный, почитать о нем стоит! согласно его системе, число 2 означает энергию человека, во всех сферах жизнедеятельности, по психоматрице даты рождения двоек -4, что говорит о переизбытке биоэнергии, другими словами - донор, очень большая отдача в окружающую среду, есть вероятность стать жертвой энерго вампиров, "прикормить" так сказать, а вот четверок, отвечающих за здоровье в психоматрице нет, это говорит о том, что здоровье от рождения очень слабое, если такой человек заболевает, то болеет долго и тяжело, нет в психоматрице шестерок - значит человеку надо трудится физически, а он этого очень не любит, энергии то для физ. труда при четырех двойках с избытком, а вот здоровья не хватает, и с деньгами проблемы, не в состоянии Оксана быть добытчиком, восьмерок нет - отсутствие чувства долга, таким людям лучше не давать денег взаймы, пропустят все сроки возврата) ) Не хочу углубляться в дальнейший анализ, подытожу, что все в принципе не плохо, что касается нулей, то т. к. число дня рождения 20, то именно в даты оканчивающиеся нулем, Оксана будет нести различные потери, утраты, этого легко нивелируется, просто не нужно никаких начинаний и ответственных дел назначать на 10, 20, 30 числа месяца, а также желательно в эти дни свою деятельность сводить к минимуму, т. ж. следует избегать по возможности дружеских, деловых и т. д. связей с людьми у которых год рождения оканчивается на ноль, например 1970, 1980, 1990, такие люди будут нести в жизнь Оксаны разрушительные моменты
Анастасия Майба
Лучший ответ
Eлена Сорокина большое спасибо!
Инкара Амирова мне тоже посчитайте
Обычно отчитывают нули в конце даты, например год 2000 или когда в датах много нулей в каждом числе
Eлена Сорокина а мои два 0-это нормально?
ужас в вашем идиотизме на такое обращать внимание- учитывая что календарных систем много - почему вы решили что по календарю ватикана это считать . у вас насколько я знаю православное вероисповедание то - вот по календарю этих идиотов и считайте- как раз вам пара будет.
Eлена Сорокина я пока не идиотка-я только учусь! а эту информацию я уже прочла.только в более корректной форме. и Вы учитесь!
в вашем случае не надо порталов нет.
Вы неправильно пишите свою дату.
Какие нули? 20.2.1972. Нуль всего один.
По поверьям, отчитывают, если три нуля.
Но есть мнения, что нуль усиливает качество, которое символизирует цифра, стоящая перед ним.
Всё верно, есть такое. У вас ещё и три двойки. Есть отчитка от этого, что бы такое не влияло на жизненные ситуации и не несло аспект негатива и пустоты на человека. Только я отчитываю платно и если вы хотите от этого освободиться и улучшить своё положение, облегчив существующую карму, можете писать в личку и обо всём договориться .
Опять отчитки нулей_))))))))))))))))))
Злата Ефимова
Eлена Сорокина да я уже прочитала хорошую статью что это лохотрон))). жаль что поздновато.уже опозорилась.)
Ужас в том, что дожив до самого сексуального возраста, вы так и не словили кайфа.. . а, смотрите на цифирки, как в школе.