Магия
Есть ли между нами магия, сглаз и т. д., которая мешает нашим отношениям?
У нас недопонимание, молодой человек часто не слышит меня. Считает, что вещи некоторые не важны. Дмитрий 15 мая 1983 и Оксана 02 февраля 1986

нет..
просто вы не пара и соотвественно Вселенная вас и разводит...
дети могут некачественными быть..
Светлана Незнамова
Здравствуйте, мы разойдёмся .у каждого другая судьба?
Значит, он может отличать главное и второстепенное, а вы этого не понимаете.
Это не значит что на вашей паре порча.
Разные взгляды на жизнь.
Это не значит что на вашей паре порча.
Разные взгляды на жизнь.
Да всё у вас нормально, просто сейчас временные трудности у вас!
Светлана Незнамова
Здравствуйте. затянулись: (
4пент 9мечей король кубков- не смотря на то как ведет ваш мч по вашим рассказам, у него все равно есть к вам чувства он боится вас потерять так как у него есть привязанность к вам
так же в раскладе 4 пентаклей может гвоорить о том что у вашего мч есть желание сохранить стабильность в отношениях любой ценой. Чувство собственничества, когда один партнер ограничивает другого в чем-то
Светлана Незнамова
Здравствуйте. Только ни замуж, не детей. ничего нет.... и не торопится... и меня виноватой во всем выставляет: (
Всё плохо: у него тёмное подселение ( бесы), а на вас он сделал приворот
Магии нет. Есть недпонимание. Но это всё разрешимо. Умейте слушать.
Лейсан Габидуллина
Согласна. А что они хотели? - упёртый телец, несколько "стоеросовый", с "соломенным оптимизмом", - против субтильного худосочного минорного депрессивного водолея...?
Её карта "бита". Только умнеть и приспосабливаться (ей). Так?
Светлана Незнамова
Так он часто молчит: (
есть вмешательство и капитально. это начало еще действия, набирает обороты негатив. исправлять необходимо и защитить себя от повтора подобного. и что бы мои слова не казались пустыми я могу вам даже продемонстрировать что именно с вами происходит.
Светлана Незнамова
Здравствуйте, Аргу, если можно в личку.
Светлана Незнамова
Я не могу Вам написать, почты Вашей не вижу
нет у вас не чего
Светлана Незнамова
Мне писали, что какая то женщина магией занимается и поэтому у нас сейчас плохо.
Нормальная пара, живите себе в удовольствие и не слушайте всяких шарлотанов и магов.
Светлана Незнамова
Здравствуйте. спасибо большое за совет и конечно же ответ.
Это не магия. Это просто склад характера человека такой. Привыкнете к тому, что он будет в чем-то подавлять вас, совершенно не принимая во внимание ваши чувства и слова. Чаще он руководствуется только своим я.
на парне порча - сисяндры растут.