Магия
почему вы все свои проблемы перекидывайте на всякий сглаз и т.д. Вы лентяи просто и не умейте трудится!
Некторые перекидывают, но у некотрых причиной всех проблем является именно магическое воздействие
Запомните, 90% порчевых программ человак делает лично себе сам. Своими действиями, поступками, словами, и просто мыслями. Но очень мы себя любим. А делать ничего не хотим. Значит виноват кто то. Это как ребёнок, бежит треснулся об стул. И давай лупасить стул. Ведь стул и виноват. Но очень редко, имеет место магия высших порядков. Например, циклически повторяются события в роду. Бывает, умирают все мужчины в 40 лет, с этим не поспоришь. Надо конкретно разбираться а данной ситуации. Конечно со своими проблеммами надо справляться самому. Но бывает нужна и помощь специалиста. Мы же не лечим себе зубы сами. Может в церковь сходить тоже, пусть редко, но стоит.
Все, что неизведанно и не опознано, любопытно! да и есть на что свалить!
в большинстве случаев люди просто не любят ответственности, они валят вину на всё, что угодно, только не берут её на себя :)
люди сами загоняют себя в задницу жизни, порою даже не подозревая, когда им говорят об этом, то они обалдевают и предпочитают не верить :) хорошо, что не все :)
сглаз потому что надо сделать чтоб человек приходил ещё много раз и по больше денег давал! это самый хороший источник зарободка
Ну ты и шутник)))