Магия
Скажите, а правда, что три шестерки в дате рождения,это недобрый знак?
очень хорошее число, но это вопрос веры..., у меня по жизни все связано с цифрой 6, если бы была верующей возможно все бы было плохо, а так принимаю как есть и все хорошо! удачи вам =)
это очень хороший знак
Шестерки в дате рождения говорят исключительно о любвеобильности, никакого негатива в этом нет.
вспоминаю по знакомым... да.
3 шестерки это все ерунда
В начале знак был три буквы с
-SSS это уж гораздо позже
из буквы S сделали 6
В начале знак был три буквы с
-SSS это уж гораздо позже
из буквы S сделали 6
нет
Был бы таким недобрым, вообще не рождались.
А может 4 шестёрки. Дай дату рождения.
нет по законам нумерологии три шестерки в дате рождения могут означать, что человек рожден для "физической "работы, что у него есть предрасположенность зарабатыват деньгиь и обеспечивать семью Но все же надо учитыывать в комплексе все числа дня рождения. поищите на сайтах квадрат Пифагора или нумерология. и можете сами все высчитать. . ) удачи.
нет
В православии цифровые коды ничего не значат. На самом деле это суеверие!! ! А что касается даты рождения, то там важную роль играет расчет всех цифр, а в Фен-Шуй, если это девушка, то отнимается 4.
У моего соседа по даче на "лексусе" №666. ГАИ не останавливает, за тонировку не штрфуют, бизнес процветает, жена красавица, в семье гармония, дети умници а сам рыжий, к тому же на половину лысый. А пообщаешся - "тритон" - это мужик русалки; - короче не рыба ни мясо. Так что всё дело в отношении.
говорят что да.
Наоборот - 666 - это число Солнца согласно Каббале - Древней Магической Системе.
только если вы над этим будете слишком много думать-ибо это полный бред!