Магия
СРОЧНО!! ! существует ли порча на воду, которую льют в обувь и на порог?
мы живем на даче, вышла только что на веранду, одеваю сланцы, а там в обоих налито немного воды. у мужа капля прям очевидная в одном сланце, и видно влажный след, впитавшийся в асфальт вокруг входа на ступеньки веранды. я только когда одела, стала соображать, а так ничего не поняла спросонья. что делать, если это порча? , я все проверила, с крыши не текло, и не моча вроде (типа кот может какой нибудь...)
Существует.
Гульнара Исмаилова
и что делать? я водой святой облила все места.
Да, есть. Надо по фото смотреть обоих. Пишите если помощь нужна.
В магии есть два варианта.
1 Обряд на разрушение отношений. В этом обряде применяется каменная соль, которая размельчается в ступе и наговаривается. После этого соль размешивается в воде, и эту воду выливают на порог. Делается это для того что бы соль лучше вписалась и её потом нельзя было убрать.
2 Обряд на смерть человека или на смерть тех кто живёт в доме. В этом обряде применяется земля с могилы. После этого данная земля размешивается в воде, и воду выливают на порог. Для того что бы эта земля лучше впиталась и её нельзя было убрать.
Что делать? Ищите специалиста.
Гульнара Исмаилова
на вкус не пробовала, но вода была чистая. хорошо, хоть не на смерть. мою сестру ни за что убили 3 февраля, такое горе в семье.
Через воду делают порчу. Но. К делу привлекли бабку-колдунью или ворожею. Без специального заговора ничего у вашего врага не получится. Иваш враг не факт, что это открытый недоброжелатель. Это может быть подруга, соседка или еще кто. Узнайте - есть в вашей округе, около дачи Бабки ворожеи или знахарки? Может быть они вам помогут. Так просто вада сама не придет. Кто-то её специально налил. Я с этим сталкивась не раз.
Гульнара Исмаилова
ну что же мне делать. я очень напугана. ничего плохого никому не делала. есть соседка, которая завидовала при строительстве. мы с ней не общаемся. может она. я раньше кормила ее собаку, но перестала, тк ей не понравилось, что я приношу кости в мешке. а так нельзя. ну в общем, я полила везде святой водой. может, поможет...
да, порчу делают на воду и как раз льют под ноги. только малое количество воды при этом не всегда используют. В основном в частном секторе помойное ведро под ноги льют с наговором...
Гульнара Исмаилова
воды было не много, и чистая.
Побольше верьте в эту ерунду, и вам даже каки голубей на ветровом стекле будут казаться чьей-то порчей
Гульнара Исмаилова
спасибо, надеюсь, вы правы! очень надеюсь.