Магия

В ином мире своя жизнь.. Приходят ли души умерших на кладбище в день своей смерти через года ?

"Эту боль не могу принять.
Не поможет и сто аптек.
Мне разок бы тебя обнять,
Самый близкий мой человек…"
B M G
B M G
66 422
Ходить по ночам.
Кому нужно, тот найдёт лазейку в заборе.
У всех есть дома печки. Из них идёт газ.
Села на кухоньке, выключила светик,
зажгла свечечку и смотри на три тополя на плющихе.
Визуализируй встречу и услышишь даже голоса.
@@@cашулечка@@@ @кентьев@
@@@cашулечка@@@ @кентьев@
14 627
Лучший ответ
B M G Макс... Не всем же дано... Услышать...
B M G Я обязательно как-нить попробую... Со свечкой.. Только завтра мне по-любому надо на кладбище... И про лазейку в заборе ты вовремя подсказал!
B M G Привет! Да как у всех....
B M G Максик, спасибо тебе. За ответ!
B M G Ой, конечно... Галактион!
Елена Семенова Ветер Перемен. у нас нет карантина. На Радуницу люди ездили на кладбище. кто не боялся. На Пасхи - католическую и православную ходили. Завтра в Минске будет парад.
По мне так они туда не ходят, всегда мысленно можно с ними связаться, увидеть во снах.. и конечно же помнить!) Ведь они сыграли важную роль в нашей жизни!
Не приходят, но обязательно дают о себе знать - надо слышать. Меня тут прабабушка явно звала на кладбище, я просто ее чувствовала. Знаки были. Я подумала, что потревожили их, когда меняли старый памятник из белого мрамора, нежный, уютный со старой бронзой на большой черный и казенный. Пришла, оказалось "мастера" перепутали месяц ее рождения - скорпионшу сделали весами. Вот она и звала меня - показать на все эти безобразия. Попросила прощения, помянула ее. Сейчас дуется, но уже на так психует.
Говорят же пока помнят.
не думаю что они будут ждать пока у нас х, ерня закончится ...)) в том на том свете. есть жизнь.... реально и ты права..
B M G Спасибо за ответ!
там у них своя торговля
B M G Как это понять?" своя торговля"
Хороший вопрос. В юности думала об этом.. теперь все чаще на ум приходит. Что делают и чувствуют души усопших пока живые заняты мирскими делами. Не бродят ли души умерших в местах где они лежат.

Похожие вопросы