Магия
Если душа после смерти проходит реинкарнацию, то как являются души умерших, они же по идее в другом теле?
Наше понятие времени, в том состоянии в котором определяет себя сознание после смерти физического тела не существует . Время с Той Стороны линейная характеристика расширенного восприятия " пространства " , новое воплощение с Нашей Стороны, может быть мгновенным, хотя для ушедшего субъективно произойдёт невероятное количество событий . Может быть в далёком прошлом или будущем . А пока " человек " не решил все свои вопросы, он в КРУГЕ жизни виток за витком проживает ОДНУ и ТУ ЖЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, на одной траектории, но в целом мир меняется, меняется и событийный ряд, в том числе и по воле самого человека . Нет КОЛЕСА инкарнаций, понятие движения в воплощениях только вперёд, придумали Европейцы с Христианским миропониманием, по своему переиначив Буддийские и первичные Арийские источники . Христианизированному сознанию недоступна многомерность и многоплановость бытия .
Елена Емельянова
а как же сказка о судном дне? ) до него никто не выйдет из мира мертвых)
Во сне Вы не видите души умерших, часто и демоны в их обличии являются. Если речь идет о спиритических сеансах, то Вы можете общаться лишь с теми душами, которые не обрели своё новое предназначение и тело по разным причинам. О сроках знает лишь Создатель.
В"БАРЗАХ" души находтся до судного дня о какой инкарнации идет речь?
Через 300 лет воплощение происходит в новом теле, а до того летают где то.
Аня Беззабарова
Это "Британские Учёные подсчитали"? )) Привет, Вадим. )
нет никакой реинкарнации. . расскажу на пальцах)) ) душа (сотовый оператор) дух (ваш номер) сота ячейка, в душе которое занимает ваш дух (при жизни) после смерти сота освобождается. . и ее место занимает другой. . память о вашем прошлом пребывании остается навсегда в душе.. . и передается следующему. . но не всегда. . это если упрощенно ...
Аня Беззабарова
класс.. . Отличный пример! вот тока с "духом" связана "память"... и все номера на "симке" никуда не пропадают.. . (почему-то).. . как и расшифровки всех разговоров и СМСок.. . Когда "ОРГАНЫ" затребуют, абсолютно ВСЁ можно поднять. Даже когда пользователь был выпиМшЕ и забыл, кому звонил и чего говорил.
если все же произошла реинкарнация - то вы этот душу не сможете вызвать пока она бодрствует. Если вы ее вызовете когда он будет спать то он прейдет. Помним что пока кости не разложились этого человека мы имеем связь с этим человеком и можем вызывать для вопросов !
Анна Екатеринина
А если кремирован, то связь утратит с этим миром навсегда?
Являться могут не только развоплощенные души умерших, но и души живых людей. Причем некоторые, ныне здравствующие люди, умеют это делать сознательно.
Переселение душ возможно, но не обязательно. . поэтому и летают....))))))))))))