Магия
души умерших вызывали когда нибудь?
если здесь собрались знатоки черной магии, а почему никто этим никогда не занимался? или страшно рассказывать?
к ним обращаются
потаму что душ умерших не существует а все кто говорит что общался с ними и умеет вызывать либо психически больные люди либо просто шарлатаны
Саша Денисевич
не клевещите. ну, вы не встречали инфернальных сущностей, так зачем же обобщать? живите себе в неведении, вам же лучше.
Ага. Только страшно рассказывать. Упаси Бог. Не связывайтесь.
Каждый при своем мнении.. Души ..вам я вижу хочется спросить у ушедшего близкого человека... медиум общается-это не Черная Магия.... Есть определенные ограничения... Иногда информаця используется для поиска убийцы... особенно до 40 дней идет легче общение....
Нюшка Сергеевна Гарань
черная магия
Не верьте Роману Васильеву я серьёзно.. да может он и высказывает своё мнение.... так ка этот человек совершено не понимает, что есть такое слово БОг, но для него это слово ДЬЯВОЛ, а дьяволы смертны. Поверте, есть души и они всегда были и будут.. я бы могла вам рассказать много что. но я не психически больной человек как говорит Роман, если нужно у меня есть справка, с диагнозом Здоров. И не дело чёрной магии и не дело в белой магии-эти души приходят тогда, когда ты их даже и не ждёшь.. они всевольны. они нас таких людей могут посетить тогда, когда посчитают нужным сделать это и вы, он, они не когда не запретят зделать этого. вызвать конечно можно, даже простому человеку, который не относится не к этой, не к той магии. . но перед этим спросите себя а на самом деле ли нужно это?
Да, в 15 лет.
Вызывал. Только это не черная магия.
Нюшка Сергеевна Гарань
чернее не бывает
возьмите маятник в руку и поговорите в любое время. без последствий))
Нюшка Сергеевна Гарань
фигня