Магия
предполагаю и хочу верить, что душа умершего любимого мужа жива. есть ли ещё такие, как я?, получить бы весточку
, получить бы весточку
здесь спросите
Конечно жива.. .
Только вот весточку не надо стремиться получать, т. к. он сейчас находится на том уровне, какой соответствует вибрациям достигшим им на Земле. А вызов будет только с ближайшего - с нижнего астрала...
Вам в раздел "Мистика, Эзотерика" в Философии, неопознаное
Вы все под впечатлением от фильма "Белый Шум"?
не стоит Этим заниматься, Плохо кончится может
Там быстрее ответ получите xD
Душа не умирает. Она жива и молода ВСЕГДА. И существует вечно. Вечность- это состояние ,,вне времени,, . Понятие ,,время, , применимо только к тем вещам и событиям, на которые оно влияет. Тело человека стареет. Потому что находится под влиянием течения времени. Зима. Лето. Год и пробежал. Следующий.. . А у души нет возраста. Тело умирает. Душа освобождается для дальнейшего пути. И не нужно эту душу останавливать и тянуть к себе. Своими слезами и тоской мы мешаем душам наших близких развиваться. Если Вы хотите помочь душе ушедшего человека, молитесь за него. Подавайте милостыню. Это будет лучшее что можно сделать. а звать и просить визита во сне- тоже не стоит. Неизвестно кто придёт к вам в облике вашего близкого .Это может быть существо низшего плана.
главное желание перед тем как лечь спать попроси у бога чтобы твой муж пришел к тебе во сне лично я так получила ответ на такой же вопрос а душа она вечна это я точно знаю