Магия
если человек хочет получить часть души умершего
а мозгов получить или соображалку починить он себе не хочет? *))
никак...
у каждого человека над головой есть хранилище воплощения - там пишется вся информация о человеке, после смерти хранилище остаётся.
Если к хранилищу подключиться - приобретаешь повадки и навыки его прежнего владельца. Но и работаешь теперь не на своё хранилище, а на чужое.
Поэтому личную эволюцию обычно отбрасывает назад. При следующем воплощении такой человек начнёт с более низкого уровня развития.
Поэтому ходоки по чужим хранилищам стараются брать информацию на время, чтобы с её помощью развить нужные навыки в себе а чужое - вернуть обратно.
Вообще, полноценный способ подключения достаточно трудоёмок и требует некоторой подготовки, но есть и простой способ - Вживание в роль: просто представляешь себя искомым человеком и копируешь все его повадки, постепенно становясь им.
Единственная проблема: вжившись сложно выйти из роли и можно загреметь в психушку.
Сделайте некротическую привязку.
если человек вам очень близок-без обрядов произойдёт. думайте, как он, ходите как он? одевайтесь как он и т. д. но вы потеряете свою неповторимую индивидуальность. тогда зачем вы родились?
нет такого
вообще слышала че-то такое. но как такое делается не знаю
Обряд труден в исполнении и подготовке. Вам здесь его никто не опишет. Если пожелаете найдёте обряд чаще всего называется Салир.
ему нужно сходить к психиатору, если у него действитльно такое желание
если это близкий то и ритуал не нужен частица в вас и так есть а если любимый почаще вспоминайте его повадки
в церковь.... получите все, что нужно Вам...