Магия

Реально ли вызвать душу умершего и именно того, кого хочешь? Насколько это безопасно?

Слышала, что часто приходят не те, кого зовут и что вообще это опасное занятие... но чем же оно так опасно? подселением? и что надо делать, чтобы пришел именно тот с кем хочешь пообщаться? если у меня совсем нет опыта в этом деле, это может как-то сказаться? обязательно ли, чтобы была группа людей или можно и в одиночку?
"Реально ли вызвать душу умершего и именно того, кого хочешь?" Да, но не каждую и не для каждого. Есть жёсткие ограничения.

"Насколько это безопасно?" Это может быть весьма и весьма опасным. Однако, есть духи высокого плана, кого вызывают уже не одно тысячелетие, и это безопасно.

"Слышала, что часто приходят не те, кого зовут"... Да, это правда...
"...и что вообще это опасное занятие" ...Да, и это тоже правда....

"... но чем же оно так опасно? подселением?"

Не только подселением и одержимостью. Вообще, психическими расстройствами.

"...и что надо делать, чтобы пришел именно тот, с кем хочешь пообщаться?"

В Вашем случае, сейчас этого лучше не делать, идёт неблагоприятный период.
" если у меня совсем нет опыта в этом деле, это может как-то сказаться?" Да, могут быть ухудшения в здоровье и во всех жизненных планах.

"...обязательно ли, чтобы была группа людей или можно и в одиночку?" Смотря о каких вопросах идёт речь. Иногда нужно говорить только один на один.

Вообще, коллективные сеансы спиритизма, хотя они и были модными, особенно в средневековой (и позднее) Западной Европе, всё-таки "личные беседы" о сокровенном лучше вести тет-а-тет.

Плюс... У Вас никогда не будет лишнего фона, утечек информации, искажений и многих других помех. Лично я избегаю коллективных сеансов такого рода.

Подумайте также об управлении снами, ОС... о "работе в астрале"...
Не спешите, взвесьте все "за и против".

Есть ещё такая вещь, как приход нужных Вам духов и без специального вызова, достаточно наладить с ними связь..., они приходят сами в нужную минуту и помогают... поддерживают, советуют, оберегают. Это похоже на роль Ангела -Хранителя, но всё индивидуально.

Здесь интересно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Спиритизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спиритический_сеанс
https://ru.wikipedia.org/wiki/Медиум
Natali :)
Лучший ответ
Реально и безопасно при участии опытного человека
Oksana - A
Если вы не видящий как вы ее вызовите? Для видящего эта процедура особого труда не представляет!
Елена Simakova не соглашусь с вами, существуют обряды позволяющие не то что невидящим, но и людям полностью лишенным какой либо силы взывать к душам, ибо это земная магия и подвластна она всем
1. Реально вызвать душу конкретного умершего человека.
2. Такое действие безопасно, при условии соблюдения всех необходимых правил такого действия.
3. Приходят те, кого зовут. Не может прийти тот, кого не зовут, его же не звали.
4. Уже написал. Чтобы пришёл именно тот кого вызывают, необходимо точно соблюдать правила такого действия.
5. Если нет опыта, значит возможны ошибки. Ошибки не желательны, так как последствия ошибок негативно скажутся на жизни и здоровье того, кто сделал ошибку и на тех, кто при таких действиях присутствовал.
6. Желательно такие действия не совершать в одиночестве, чтобы личные фантазии не подменяли реальность.
Нет, не реально.
реально если эта душа не переродилась, последствия в даже в худшем случае не фатальны, хотя есть те кто будет постоянно навивать мысли о суициде и если вы человек слабый то не выдержите, если не уверены что сможете противостоять этому лучше не пробовать, они как дети -вспыльчивые и обидчивые
Гульжан Бердалинова благодарю. судя по всему вы имеете опыт в этом деле тобишь практиковали?
Екатерина Медведева 8. Навивать мысли о суициде, или совершении любого другого поступка, так сказать навязывание мыслей или желаний, делают только лярвы, и никогда этого не делает та сущность, которая приглашена на контакт. Приглашённая на контакт душа (сущность) человека никогда не станет лярвой, если соблюдаются все правила таких действий.
нюансЫ, как всегда,
люди (мы") думаем только о себе, и даже когда нам кажется (так!) что это не так, таковое лишь самоубаюкивание (мягким о жёстком)
...
кстати, не зря именно это определение всплыло)

как вы (Вы) эти души отправляете назад (без кавычек)

ps) ответ нериторический
Natali :) ЗДРАВСТВУЙТЕ, Анатолий.)) Хороший вопрос Вы задали. Многие об этом забывают, даже, казалось бы, профи. ) Вот и бродят рядом... "фантомы"...
легкотня почитай книги по деревенской магии
Гульжан Бердалинова а вы пробовали?