Магия

Как считаете может ли душа умершего находится между мирами...не идти для дальнейшей реинкарнации??

Таких полно ))) Сопротивляться " волне переноса " не сложно в принципе . Такое условное междумирье заселено достаточно плотно . Жить такая нежить может только за счёт " живых существ " на них и паразитирует . Орбы , как раз и есть конечный продукт такой деэволюции .
Ольга Медведева
Ольга Медведева
75 799
Лучший ответ
Временно
Нуколь -96
Нуколь -96
80 260
Да может.....
Ирина Галемина
Ирина Галемина
47 363
Это возможно только временно, в зависимости от жизненных накоплений. Человек сам, до вступления на первую ступеньку божественной лестницы после смерти ничего не решает. Всё происходит автоматически: отделение и разложение животной части души (негатива и не ценных накоплений), отдых, сон с видениями или без (зависит от развития ментального тела), формирование новых задач на волощение (душа участвует в этом но не выбирает). Это, если коротко. В астрале висят, конечно, оболочки разлагающихся тел, низших эмоций и чувств умерших и даже подпитываются энергией живых, но это только части рападающейся прежней индивидуальности. Решать после смерти куда пойти дальше может только сознание, закончившее круг Сансары (перевоплощений).
Iroda Mirzahodjaeva
Iroda Mirzahodjaeva
20 253
irina_episheva Юрий Бухтатов. Это ваши личные наблюдения или знания основанные на книжках, и учениях?.
Iroda Mirzahodjaeva Это совокупные знания множества учений, на их основе, частично, собственные выводы.
А есть ли она реинкарнация?!) Да, есть тут те, кто умер но никуда не ушел.
Почитаешь , тут все в курсе как только оттуда , а кем были в прошлой жизни не знают )) цирк
Вопрос:Как считаете может ли душа умершего находится между мирами...не идти для дальнейшей реинкарнации??

Ответ:Привет Наталья. не душа, а дух, да может особенно когда осознанно из тела умершего делают мумию , и пока мягкие ткани полностью не разложатся это и будет, мучить и принуждать дух висеть между "мирами". Например в Храмах, монастырях, есть подвальные помещения с мощами якобы "святых", в иконах итд... Это как пример.
Надежда Тычинская Например: суицидника кремировали. И ведь таких примеров не один.... Доброго. Про реинкарнацию у меня нет данных, я не видела тех кто перешел, так же как нет доказательств, что перехода не было. Зато, если пройтись по кладбищу, то можн многих "увидеть" и их мягкие ткани к этому времени разложились. Опять же родственники по роду идущие, возьмем мой пример 40 лет прошло и что, тут она, хоть и своей смертью умерла.
Екатерина Куликова Суицидника кремировали хоть и привязки к телу нету он сам себя приковал к скитаниям мытаря.
Екатерина Куликова Приветствую, для начало давайте определимся:
1. Вы хотите меня как проводника использовать и всю инфрмацию что она мне скажет мне вам рассказать. Или
2. Вы сами хотите услышать и найти контакт с ней?

Ответьте пока на эти вопросы что бы я в дальнейшем знал, ваши намерения.

Похожие вопросы