Магия
Маги, а это правильная мысль или заблуждение, что рука–это орган, с помощью которого человек может заглянуть в иной мир?
в данном контексте иной = потусторонний
Да, это правильно-"рука" это тот орган при помощи которого можно "щупать" и т. д. и т. п. Другие Миры )
- любой (!) частью тела человек может это делать ) просто рукой удобнее )
Не правильная мысль, как и совет слушайте свое сердце. Надо руководствоваться своим мозгом, головой, а не другими мягкими частями тела.
И рука, и глаза, и уши, и третий глаз, и сердце, и мозг...
Это заблуждение. Человек не должен касаться ничего. Руки находятся строго на коленях без напряжения. Если доска что-то и должна показывать, делать она должна это самостоятельно. И тем более заблуждение, что рука это орган позволяющий заглянуть в потусторонний мир.
Ессно! Поднял руку вверх и дотянулся до неба, а там сплошь и рядом всё потустороннее для нас. Вопрос скорее филосовский, потому как в нём "если для одних стакан будет наполовину полон, то для других он будет наполовину пуст" :))
Нет. Мысли не принадлежат нам. Мысли как потоки, несут нас к определенной информации, которая может быть ключом доступа к различным дверям.
факт, руками создан весь этот мир и будет создан еще не существующий)))
Вообще-то, рука это не орган, а часть тела! Рука может быть как проводник энергетики, либо ее накапливать в себе. В голове есть отдел мозга, который отвечает за такие вещи. Т. е. все действия проходят через головной мозг))) Дальше думай сам и не верь каждой глупости которые тебе говорят!