Магия
Хочу поговорить с умершим человеком или узнать правду о его смерти...
Если можно поговорить подскажите хорошего медиума или экстрасенса. А еще с причиной его смерти связано много нестыковок, как узнать правду???
у него в доме есть женщина, которая знает больше чем говорит
Лучше, конечно, обратиться к профессиональному медиуму. Но можно попробовать и самостоятельно через радио.
Если бы ему нужно было, он сам бы с вами связался
сделать вызов по фото
Попытайтесь через сон, но возможно, он и сам не хочет, что бы в ближайшее время кто-то что-то узнал об его смерти!!
Валентина Коваленко
????в ближайшее время????
Он умер 5 лет назад....
Если из праздного любопытства вам это интересно, то вряд ли стоит знать.
п. с. : все тайны уходят с умершими
Попробуйте обратиться на "Русский спиритический сайт "Рассвет". Как понятно из названия, на сайте собираются люди, которые занимаются проблемой общения с духами. Почитайте там форум, разберитесь, кто есть кто, регистрация на сайте простая - и пишите там на форуме, вам обязательно помогут. Дадут совет, если повезёт - сможете связаться с опытными медиумами из вашего города.
Но мой Вам совет - осторожнее, поскольку шарлатанов пруд пруди. Как ни прискорбно, ещё больше дилетантов, считающих себя асами. Ищите медиума в своей среде, среди себе подобных.
И вот ещё что - действительно, если вы хотите пообщаться с духом умершего только из любопытства - не надо. Вам, в общем, это ничем не грозит (кроме возможности лживых ответов) , а вот дух будет мучиться.
Зачем тревожить душу и покой умершего?
это опасно для тебя и для будущих / настоящих/ детей, лучше этого не делать, а медиум правды все ровно не скажет.