Магия

Мне сказали, что на мне и моём любимом человеке порча. Как можно узнать правда ли это? Потому как верить в это не хочу.

Подскажите пожалуйста какие есть методы, чтобы я могла сама убедиться в том, что есть порча.
Возьмите два яйца, но обязательно с частного подворья, где есть петух, т. е. яйца должны оплодотворенные. Налейте именно в стакан воды - не до верха а 0,7 стакана. Поставьте стакан в темное место - в шкаф или в кухонную полку. Пусть постоит 1-2 часа. Потом вылейте одно яйцо в стакан и ваш помошник должен над вашей головой водить этот стакан и читать ОТЧЕ НАШ или наизусть но можно по бумажке. Читать надо несколько раз. Потом поставте стакан на стол (главное условие - желток не должен разлиться) и смотрите и вы увидете : если пошли черные стрелы то есть порча. Нужно минут 20-25 минут смотреть. То же самое сделайте с дргим яйцом для другого человека. Стакан должен быть другим. Потом- если не поняли что-то напишите еще раз - объясню .
Марвар Коренева
Лучший ответ
если ничего не беспокоит и отношения нормальные, со здоровьем и делами в порядке, то нет никаких признаков порчи
фото где его:?
Неверующий не поддаётся всяким там порчам.
По сети - никак. Фотография переданная по интернету не может нести следов энергетики как как не материальна.
А те кто говорят что могут что-то сказать по интернетской фотке - шарлатаны и мудаки.
Эльза Хасанова
Что это за безумство! Мало ли кто и чего скажет. Вы так всегда? Верите что вам люди говорят, и верите всему на заборах написанному? Если человек говорит, что у вас порча, пусть это докажет. И главное, пусть докажет вам, что у него есть способности. Надо верить фактам, а не словам.
Татьяна Бублис
Если у вас и у мужа со здоровьем все в полном порядке, постоянных неудач, если у вас отношения нормальные и нет никаких частых конфликтов, то на вас нет никакой порчи. Удачи.
Zhansulu )))
Поводи вокруг него свечей недолжно быть треска
Сами убедиться в наличии порчи Вы сможете лишь тогда, когда увидете последствия и ощутите их на себе.
Если проблемы серьёзные в отношениях, то возможно, надо диагностику делать
Во что веришь - то и есть. Суть "порчи" - заставить тебя поверить, что она правда есть.
Хочешь верить, что на вас некая "порча" - верь. Не хочешь - не верь, и не будет ничего.
Фото и данные
Ольга Дмитрюк