просто не общатся с ней больше поставить ее в черный список чтоб не писала вам больше.
это ваше право платить ей или нет
пусть с начало работу выполнит как следует чтоб было за что платить а потом уже можно будет делать выводы.
да тем более настоящий уважающий себя маг угрожать никогда не будет.
значит это никакой не маг, а шарлатан.
Магия
Нашла в интернете колдунью хотела узнать правду. Она предложила помощь. А сейчас угрожает мне. А я не могу оплатить.
Nelli & Johann Waizel
Так ведь никто не сказал, что она работу не сделала. А угроза может по разному расцениваться, возможно, автор с перепугу посчитал за угрозу, уведомление что работа за которую не заплатили будет возвращена, с процентами, разумеется.
Aleksandra @@@@
И действительно это оказалось Шарлотанка. http://antisharlatan.net/novyie-priklyucheniya-maga-dagomira-i-mihaila-bogorodskogo/
Колдунью можно нейтрализовать. Нужны только данные.
Только ответьте: она вам помогла?
Лидия Соловьёва
нет конечно вы что не видите,так мозги закрутила.
Aleksandra @@@@
нет она не помогла.
забей :))) обычная лохушка :))) и ничего сделать не сможет:) ) напиши лучче ее адрес для коллекции:))
значит так если бы была бы действующая колдунья и реально что то бы могла, по больше одного раза напоминать не стала. просто сделала бы вам горячку или трясучку чтоб вы оплатили её работу и всё.а раз просто угрожает посылайте её по известному адресу, я вижу что и ничем не помогла вам она.
Nelli & Johann Waizel
Кто сказал, что колдунья напоминала больше одного раза? Одного вполне может хватить, чтобы автор писал здесь, ища бесплатных ответов, как избегнуть ответственности.
Мало информации. Расскажите, какая у вас была договоренность
в церковь сходи каиться
Ирина Алексеенко
поздно матушка кается когда почки отстегнулись,причём тут покаяние,вы не подскажите?
Nelli & Johann Waizel
В церкви платить попам надо, так что, наверное, тоже не вариант. Да и не помогут они ничем.
больше по сайтам шарься
Nelli & Johann Waizel
Там же бесплатно!
Согласна с Сатиром!
не фиг мозги выносить людям своими проблемами.... бесплатный сыр в мышеловке-а то просим города обещаем, а коль помогли-то деревеньки жалко.... зачем обещаете платить, если изначально знаете что фиг заплатите...
Nelli & Johann Waizel
Многие эгоистичные люди считают, что раз им "плохо" и в голове всякие "любвя" то весь мир обязан ринуться им на помощь, и еще и денег дать за такие страдания. А что самим надо за свое счастье платить, мало кто думает. Я уверен, что там речь о привороте шла, а по моему опыту, "приворотные" никогда не хотят платить, зато требуют чтобы все было готово уже назавтра. Это эгоистичные и малодушные люди, которые не в силах пережить разлуку. Куда уж им платить, около тех, кому есть чем платить, всегда есть любимый человек, которому не надо привороты лепить.
так скажите ей когда сможете
Nelli & Johann Waizel
Они никогда не могут.
Она вам что то сделала, это сработало, и вы отказываетесь платить? Тогда, конечно, она права, но зря взялась за работу без предоплаты. Если ничего не делала, то о чем речь, не за что и платить.
Aleksandra @@@@
Нет она ни чего не сделала мне еще. Она сказала что приготовилась и только после того как я оплачу она начнет. Я засамневалась. И потом пошли угрозы в мой адрес.
Aleksandra @@@@
Нет она мне ни чего не сделала.
Не просить о помощи если не можешь оплатить
Если колдунья настоящая, то жди неприятностей.
А оградиться можно, опять же не за просто так, а так как денег нет, то ...увы.
Ирина Алексеенко
нет,шарлатанка она,давно бу уделала если бы могла.
Aleksandra @@@@
Когда говорят помогут и через время начинают угрожать что мне же будет плохо если я не оплачу. Человек может передумать, а договор я не заключала. Не было сделано ровным счетом ни чего.
Вот и у меня одна из таких! Работы даже и не было не какой, а деньги требует и угрожает!