Магия

Правда, что за помощь хор. специалиста забеременеть придется пожертвовать здоровьем, чьей-то жизнью, чем-то серьёзным

То есть-хороший маг (или специалист) не должен брать за свою помощь именно деньги, а ты этого человека должен суметь как-то по иному отблагодарить?
Galina P***
Матронушку попросите.... А многим здешним специалистам только бабло и нужно ...И помощи не получите
Лариса Шефер(Кучерук)
Лучший ответ
Galina P*** Спасибо, конечно... это мы проходили. У меня такое ощущение, что мне всё это давно не помогает ...у меня конкретно что-то не так происходит. Видимо, совсем другая помощь в этом нужна.
Просить ее пробовали, столько всего другого было, да, я думаю, вам просто неинтересно будет читать о том, что мне пришлось за долгое время делать :)))
не обязательно деньгами ...и здоровьем... не всегда помощь бывает корыстной.
Лиза Дмитрашко
Детей только БОГ даёт." Специалист" может дать только МОНСТРА, поскольку работает с тёмными силами.
Вы что, не можете забеременеть? Объясните
Galina P*** Татьян, - да. Уже простая какая-то помощь - в плане медицины или лекарств - давно не помогает. А Бог, видимо, конкретно из-за чего-то не хочет давать ребенка :))) Я в чем-то, видимо, очень виновата ...
Если вы приходите к практику магии т практик вам помогает не взяв с вас денег, это возможно только в том случаи, когда у практика договоренность с посторонним миром, и этот потусторонний мир с вас потом заберёт то, что для вас самое дорогое. У кого-то это здоровье, кому-то года жизни уменьшится, а у кого-то смерть близкого человека.
Оксана Бузина
Galina P*** Спасибо. Только что, к сожалению, увидела, ваш ответ. Именно это я и имела в виду :))
Должен брать именно деньги, так как ваше здоровье еще нужно кому -то отдать, а это затратно.
Плата, она может быть и такой финансовой и такой. , как описали вы
Елена Сахненко
Лучше деньгами оплатить всегда, это нормальный обмен, чем здоровьем, удачей, и прочим ...тем более речь о зачатии.
Анна Афонина
Жертвовать здоровьем придется только в случае не соблюдения правила откупа, если все это учтено, то никаких проблем. Каждый случай индивидуален и рассматривается в персональном порядке.
какое мракобесие у вас в вопросе )))

мастер (маг) может и должен вам обозначить цену, на то это мастер, что знает сколько затрат, силы, времени и т. п. ему будет стоить та или иная ваша заказанная работа, все разговоры о том, что платить мастеру не нужно или всё должно быть бесплатным или иные виды благодарности говорят только об одном - перед вами никакой не мастер.
исключение будет, если сам маг в виде какой-то там благотворительности сделает для вас что-то ничего не требуя взамен, я не слышал про такое, потому как впустую потраченный ресурс ни к чему хорошему не приведёт, и для клиента и для самого мастера, по сути это получится, что маг не ценит свою силу, растрачивает её направо и налево, хотя всё стоит больших трудов...
то что вы пишите, что придётся пожертвовать здоровьем, какой-то жизнью или ещё чем-то отчасти правда, но правда это тогда когда вы не платите за это, понимаете, есть ритуалы, в которых точно прописано какая жертва должна быть, выполняя это условие вы точно знаете, что другого ничего не нужно, ну например, в виде платы силам вы должны оставить на каком нибудь перекрёстке золотую вещь, или за вас это делает ваш мастер, так вот кроме этого никакие другие жертвы не нужны, а есть ритуалы где это не указано, то есть тут либо на усмотрение мастера, либо идёт расчёт на то, что Высшие Силы сами возмут плату, тем, что посчитают нужным, но это не говорит о том, что у вас должны быть проблемы со здоровьем или за вас кто-то там помрёт... вы можете пост держать несколько дней, это тоже будет расцениваться платой...
у вас вопрос касается беременности, могу вам привести простой пример, ко мне не так давно обращалась женщина с таким же вопросом, около 5-7 лет примерно, при хороших анализах, у неё и у её мужа - никак и всё на этом, когда я начал делать диагностику выяснилась старая действующая порча, кто то из её подруг ей её и сделал, убрав весь негатив с неё я через некоторое время узнаю, что она беременна и бегает декретный оформляет... в этой ситуации с клиентки достаточно было снять весь негатив и результат был достигнут, можно сказать сразу, поэтому поменьше слушайте о том, что пишут в газетах, реально всё по другому обстоит...
Galina P*** Большое спасибо за этот ответ.
Напишите, пожалуйста, как мне к Вам лично можно обратиться с такой же проблемой? :)
Что должен или не должен делать маг он знает сам. Он этому учился и к этому шел не один год. Если вы обращаетесь к спецу и он предлагает вам на выбор... пахать все лето на дачной плантации и управляться по хозяйству в котором три коровы, десяток свиней и штук 50кур. Думаю вы сами предложите другой эквивалент. Сами.
деньги -нормальный эквивалент.. может быть и услуга, если магу она нужна... но уж никак не колбасой и яйцами благодарность
Т С
Я могу помочь, и не нужно отдавать здоровье или что-то ещё в этом роде
Светлана ©
Galina P*** Только что ваш ответ увидела :) Буду очень рада помощи
Плата может быть любой, специалист сам решает, просто деньги наиболее простой вариант, а кто сказал, что за это расплачиваются здоровьем или чьей-то жизнью? Такая плата может быть предусмотрена в случае, когда надо человека спасти от смерти, тогда возможно жизнь-за-жизнь, тогда вместо одного погибает другой, в данном случае это не уместно, вы же наоборот хотите дать новую жизнь.
В этом случае лучше деньгами, и на определенной суммой. Чем своим здоровьем
Юлия Морозова
деньгами лучше. и не жалейте если хотите именно ребёнка. а вообще хороший мастер сделает вам без вреда. - дороже но безопаснее
Лучше деньгами заплатить, чем здоровьем....
Я если беру здоровьем, то говорю об этом на прямую, но я редко такое делаю, есть и другие варианты, не обязательно деньги.
So En Kim