Магия

Видящим... Хочу обратиться за помощью к бывшему мужу...проблемы со здоровьем серьезные .И так хочется помириться ...

хоть на этой почве. Чтоб он оттаял и простил меня. Возможно ли ? Он очень меня любил... А еще любит? Спасибо.
у вас уже ничего с ним не будет
*** ***
Лучший ответ
нет он вас не простит и не оттаит, любви уже нет.
Анжелика Шамрина спасибо, Алексей. Похоже верно все.
На кого смотреть, любимая???? на розу????
Катя Шиндяпина
Анжелика Шамрина Здравствуйте, добавлено фото. Спасибо.
Правосудие.
Конфликт между внутренними правилами и острым желанием их нарушить. Любопытство. И хочется и колется. Желание разнообразить свою жизнь, попробовать запретного, сохранив новый опыт в тайне.
Состояние: Любопытство, заигрывание, интерес. Показная неприступность. Взвешивание «за» и «против» .
Отношения: Это отношения, в которых по крайней мере один из партнеров связан обязательствами с кем-то третьим. Возможна связь двух женатых людей, или же только один из партнеров находится в браке. Они не хотят афишировать свои отношения, не хотят что-то менять в своей жизни.
Если же люди не связаны брачными узами, то они готовы пуститься в любовное приключение, но очень аккуратно, чтобы не менять устоявшийся порядок жизни. Если люди – супруги, то они хотят как-то разнообразить свою жизнь.
Физическое состояние: человек сам загнал себя в рамки правил, но ему стало тесно. Усталость от «исполнения супружеских обязанностей» , желание разнообразия, но без кардинальных изменений в отношениях.
Чувства: Интерес друг к другу, несмотря на препятствия. Сильное чувство ответственности, не позволяющее делать то, что хочется.
Предупреждение: хорошо ли ты подумала о последствиях?
Совет: Попробуй, выгляни. Совет для женатой пары – провести «косметический ремонт» отношений.
Чувство долга, которое довлеет над мыслями и поступками, обязательства.

Это уже не любовь, но готовы ли вы к испытаниям?
Помощь окажет.
Удачи)