Магия

если бывший муж постоянно меня привораживает,может это повлиять на мое здоровье и судьбу?

Да, безусловно. Но ещё больше - на него. И - ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТ.. .

Иногда бывает так, что после первого приворота организм становится уже НЕ чувствительным к последующим приворотам как таковым. Только последствия, тяжкие последствия, именуемый порча... Что, собственно Вы и назвали - совершенно правильно- влиянием на судьбу и здоровье.

Можно провести параллель с антибиотиками.. . хотя и условно.. . Чтобы побороть инфекцию, каждый раз требуются всё более новые поколения антибиотиков.. . К прежним - теряется чувствительность. Представьте, до какой степени идёт сбой и ломка всех жизненных программ!

Что касается мастеров, которые "снимают", "чистят", ставят защиту, моё мнение, всё это - хорошо, но НЕ ДОСТАТОЧНО.
Нужно думать, как со всем ЭТИМ жить дальше, как поднять энергетику раз и навсегда. При слабой энергетике никакая защита, поставленная добрым дядей (тётей) , - не поможет. Защита должна быть выработана самим человеком. Для этого сил и знаний мастера - МАЛО!

Не нанимайте водителя - учитесь водить авто сами.. .
Не нанимайте кухарку - учитесь готовить себе сами.. .

Как-то так... ) Разумеется, это аллегория.
Удачи Вам!
***катюшка*** *
Лучший ответ
Конечно может повлиять, но сперва нужно четко знать муж ли это делает или нет, и приворот ли это вообще .
Лена Шеремет
да. у вас могут быть больные дети и еще куча проблем. думайте.
Ксения Носова
Повлияет на вас однозначно!
По поводу предыдущего поста, автор наверное не очень разбирается во всех тонкостях, приворот нельзя много раз вешать ОДИН И ТОТ ЖЕ, и то это происходит после 4-5 поддела, а если чередовать разными то очень хорошо все ложится.
конечно повлияет!
G:
Gelya :*