Магия

За моей жизнью постоянно следит бывший муж, всё выспрашивает, высматривает. Чего он хочет? Я уже его начинаю бояться...

Не волнуйтесь и не бойтесь, у него просто зависть к вам, что у вас будет жизнь лучше, чем была с ним
Елена Марчик
Лучший ответ
Нечего боятся, просто он боится. что вы не нашли другого мужа, вот и следит
Это обыкновенный эгоизм и привычка, вам нечего боятся.
Юлия Одегова
хочет вернуться
Он к вам не равнодушен, потому и интересуется вашей судьбой.
Аиша Османова
обратись к участковому, всё ему расскажи может он что-то подскажет.
любопытный эгоист
Елена Лялина
когда мужчина так себя ведёт - значит, не прошли чувства, надеется на что-то, хочет вернуть. но тут скорее не любовь, а уязвлённое самолюбие, чувство собственника.
Евгения Ким
Просто у него к Вам не пропали чувства и он, где то в глубине души, мечтает Вас вернуть....
Да ждет он тебя Ленка Пенка...)))) К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ....
Не может вас забыть, хочет вернуться. До сих пор считает своей.
Saltanat Auelbek
Охраняет твой покой.
У него все еще подспудно остались к вам чувства - и ревность!
Однозначно можно сказать что вы ему остались не равнодушны
вы его не любите, поэтому считаете это за боязнь. а м. б. он все не может вас забыть и любит вас до сих пор? поэтому все выспрашивает.
наверное, когда он уходил, он не запер за собою дверь..
Да он вас любит, беспокоится о вас. А вы не бойтесь. Вы расстались. И точка. У вас своя жизнь.
Засранец он. Привычка у него осталась следить за тобой. Видимо из-за этого и развелись
Тоскует и хочет вернуться!
Соня Шлык
может все еще любит?))
Чего же тут гадать или удивляться? У мужиков частенько так бывает: "Сам не гам, но и другому не дам! " Как собака на сене он просто. Живите своей жизнью. Скоро ему это надоест.
Aidina Dina
Он того и добивается - вызвать у вас страх! Больной человек..
ревность