Магия
Сильно пробито биополе.Начались большие проблемы со здоровьем,не говоря уже о личной жизни.Нужна помощь или совет.
У Вас при рождении собственной энергии было не меньше, чем у Саи Бабы. Есть знак очень сильного экстрасенса. Закрыты при рождении верхние каналы. Надо было открыть и перейти на новый уровень развития. А для этого необходимы новые знания. работа на ментальном уровне. Хороший учебный фильм может быть по силе воздействия приравнен к отдыху в санатории. Вы .должны отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.
Если Вы уже знаете диагноз, пора лечить - восстанавливаться и в биоэнергетическом плане, и по здоровью. А потом регулировать свои личные отношения. Удачи!
Наталья Балашова
Спасибо за совет.Но к сожалению я не знаю,что мне надо делать и к кому обратиться с этим вопросом за помощью.Проблемы со здоровьем-голова.
Не вижу пробоя. Вижу, что сверху вниз по телу идёт волна энергии.
Поток настолько большой, что сбивает застарелые блоки. Об этого больно и проблемы со здоровьем.
Вместе со сбиванием блоков обычно сбивает и лишних людей. Иногда доходит до того, что люди теряют семью, друзей и работу.
У меня лишь один вопрос? Откуда Вы это взяли? Это называется - посвящением (суть в том - что начинает работать канал энергии от макушки до основания позвоночника и ниже, открываются магические и целительские способности) . Обычно передаётся от мастера к ученику. Но бывает и самопосвящение - особенно если человек интересуется магией.
Вобщем, в Вашем случае нужно расслабиться и помочь новой энергии сбросить с организма всё грязное и ненужное.
Людей, которые хотят уйти нужно тоже отпустить.
Постепенно у Вас всё наладится, но Вы никогда уже не будете прежней.
_________
Привет Вашему пробивающемуся Духу.
_________
Привет Вашему пробивающемуся Духу.
Обратитесь к специалисту. Тут Вам таких советов накидают.
это называется порчей
процедуры дистанционно или очно
...займитесь прогонкой енергиии... должно помоч...
Наталья Балашова
Спасибо.Но как это сделать?
Наладить личные отношения могу помочь, а вот с головной болью - к врачу)
Вы закрыты поэтому и проблемы. Если быть боле точной нужно фото ваше.