Магия

Может кто сглазил? Начались проблемы со здоровьем. Готовится к худшему?

С самого начала 2018г проблемы. То я заболела гриппом и чуть не умерла. Теперь недавно упала и сломала руку, еще добавились проблемы с повреждением внутренних органов ( упала на спину прям на ровном месте, когда гуляла с собакой) Никогла не болела и тут такие неприятности. Никому зла не делала, наоборот стараюсь больше делать добрых дел, помогая другим. И вот какое--то наказание, словно смерть за мной ходит. Чего дальше ожидать?

1. не надо трагедизировать.. все не так страшно.. не смертельно и никакая смерть не ходит.. все банально.. 2. все падения и ушибы-от невнимательности.. не тем голова занята.. наверное, в телефоне постоянно, что не видим что делаем?)))) в любом случае, все что происходит говорит о том, что не тем занимаетесь, рассеянное внимание.. 3 по поводу гриппа- это вирусная инфекция передающаяся воздушно-капельным путем и мы все им переболели в этом году тоже.. Так что никто на вас ничего не сделала. Все вопросы к вам.. Гормоны играют, мужчину надо рядом, нормального.. об этом и грусть-печаль
Надежда Бетева
Лучший ответ
энергетика в порядке. зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит я не прав.

и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь.
да, и помогать тоже никому не надо, это гордыня
Valentina Revenko
все от вашего ближнего окружения. Будет еще хуже.
это год такой
всё пройдёт, следующий год будет легче

удачные года будут 2022, 24,...
Асель Мусина
Благими делами дорога в ад вымощена. Это не к тому, что добрые дела делать не надо. Надо это делать с осторожностью, и зная кому можно доброе дело сделать, а где "пройти мимо". Вы стараясь делать доброе, кому-то зло сделали, вот вам и прилетело. Разберитесь в проблеме, иначе у вас это пойдёт по нарастающей.
?????????????? ????????????
Родовое проклятие у вас... по женской линии... холод жуткий пошел, смерть не ходит, она вообще не ходит сама то не за кем, если уж на то пошло, но родовуху снимайте, хоть и сложно, вся жизнь под откос идёт, часто люди не знают причин, не смертельно же ...вот и маятся.
Линка* А
Сильный сглаз.
Татьяна Кушнаренко Почта master_mag@inbox.ru
а с кем вы живёте ?
нет на вас не какого сглаза, вся проблема идет от родовой ветки