Магия
Девушка ходит к магу учиться, начались проблемы в семье и со здоровьем, что делать?
Это разрушает все, отражается на отношениях, стала плохо спать, есть, тошнит почти от всего, раздражительная, как вернуть ее?
Какой ужас. Спасать ее надо. А то либо в дурку, либо совсем на тот свет отправиться. Магия скорее всего черная. Была бы белая, ее бы не пустили без подготовки никуда. Или дали бы учителя, действительно "Учителя", а не шарлатана. Она советы слушает вообще? Она может не ходить к нему? Вы можете объяснить ей, что Бог и так ей даст все, если она так хочет? Только ей с черной дороги на белую встать надо. Если она будет ходить в церковь читать молитвы и работать вместе со своим родом. Что ей никакие маги не нужны. Она сама все сможет?
Елена Маскаева (Синютина)
Я искренне хочу ей помочь. Mikushina-nastya @ mail.ru. пришлите фото ее.
сексу она там учится - скоро она забеременеет от этого " мага "
Ей этот путь не дан. Нельзя.
Так бывает, когда светлый человек выбирает черную магию. Надо смотреть, но как версия, что на занятиях в девушку внедрили одержателя, который будет помогать ей в её работе.
Девушку надо чистить - удалять одержателя, а так же теперь чистить и квартиру, где она проживает.
Татьяна Васильева
Вы правы именно черной магией она мечтала заняться, а если она продолжит?
Может быть из-за начала практики неудачной, а может проблема в самом маге. Шарлатанов и сектантов сейчас полно.
если успеете отговорить ее от этих книг... может не попадет в дурку... в таком возрасте это вполне возможно... сестру надо беречь...
Татьяна Васильева
Отговорить нереально, разойтись и то проще
Она просто встала не на свой путь..
Либо не готова, либо не ее это...