Магия

кто видит?начались проблемы со здоровьем...это от негативных воздействий-колдовства или от нервного напряжения?

дата рождения 18 июля 76. и ещё: пройдёт само или надо идти к врачу...или экстрасенсу-целителю?заранее спасибо!
Ангел)) ***
Все болезни от нервов. вам надо успокоиться
Оля Волкова
Лучший ответ
схадите к врачю
Скорей всего от нервных напряжений. Болезни вызывает сам человек своим сглазом.
пишите.. посмотрим.. но не колдовство... это точно.. и опишите что за проблемы
Имя Фамилия
в любом случае вам нужен врач, а не гадалки и экстрасенсы и маги
проблемы со здоровьем проиходят (абсолютно все! ) от проблем с сознанием, с твоим "ментальным телом", если знаком такой термин. внутренний разлад с самим собой, переходящий во внутренний конфликт, далее проявляет себя на физическом плане в виде болезней и недугов. помните фразу "в здоровом теле здоровый дух"? так вот, справедливо обратное - если здоров дух, с телом все будет пучком) . по поводу того, ходить ли к врачу, это зависит от характера болезни. сходить в любом случае стоит, только необходимо помнить вот какие вещи:
- бесплатной медицины в нашей стране нет.
- задачи даже платной медицины в первую очередь сводятся к тому, как снять с клиента побольше денег.
- и даже если Вы к врачу сходили, он поставил правильный диагноз и Вас вылечил, все равно необходимо найти причину почему Вы заболели, какие у Вас есть проблемы духовного плана. а иначе болезнь скоро проявится снова и с еще большей силой.
сходите ко врачу все таки, может от перенапряжения, а чтобы обнаружить негатиное воздействие нужно фото
все это от нервов