Магия
есть ли на ней порча или любое негативное воздействие проблемы со здоровьем большие
Есть, родовое по отцу. Остальное накопленное за жизнь. Лечите сосуды. почки, и снимайте проклятие через отца. Хотя я не вижу его среди живых. Ну да мастера есть которые могут снимать через откуп на кладбище. Некроманты.
по дате не видно .фото надо .
Ирина Чирва
фото загружено
пробоины в ауре
Ирина Чирва
цена вопроса
аура разорвана
Ирина Чирва
пишите аура разорвана так уважаемая или уважаемый аура не может разорваться советую вам хотя бы капельку погрузиться и хотя бы почитать о магии
Под глазами уже пятна, это говорит и о сердце и одышке с кашлем, а это лёгкие (когда человек не может вдохнуть полноценно )..у них как всхлип идёт, часто из детства..
есть и не мало, хотите помогу
Ирина Чирва
цена вопроса
Дарина Ялунина
сами решите
Страшная порча.... очень... забрано здоровье, удача.... жизни кусок вырван.... перечислять недуги нет смысла... их много очень.. нведенных.... женщиной мусульманской крови.... в платке.... болит почти все... по немного... особенно щитовидка, надпочечники.... грудина забита, удушье сильное, по женски проблемы.... кишечник, боли в области спины и головы затылка...
Да, есть. Порча на здоровье. Желательно снимать, для остановки прогресса. Снятие не исправит последствия, но лучше станет
Ирина Чирва
цена вопроса
А как при таком здоровье проблем не заработать? Ожирение, сахарный диабет, проблемы с поджелудочной, желудком печенью и даже с легкими. Это не все проблемы - это халатный образ жизни, наложенный на возраст!
Ирина Чирва
извините а как вы узнали что есть проблема с легкими
порча сильная на ней.
Ирина Чирва
цена вопроса
Проблемы со здоровьем вероятны, если женщина изолирована от общения. Много общаться, особенно в атмосфере праздника, веселья; среди детей, молодёжи. Обмениваться новостями, информацией. И болезни "растают".Ещё, для неё важно быть в центре внимания, чтобы она чувствовала себя значимым уважаемым человеком. А сейчас похоже на то, что она попала в чуждую ей среду.