Магия
Как можно определить негативный заряд подарка? Передается ли порча на любого человека или только на кого сделан негатив
Знакомой свекровь частенько дарит подарки, причем свекровь сама к ней относится негативно. Знакомая боится, что подарки с порчей и отдает их подруге. Передастся ли порча подруге если она примет подарок ?
Скорее всего, специально свекровь ничего не делает, а значит, для третьего лица, то есть для подруги, такие подарки опасности не несут. Что же касается первичного адресата: если свекровь крепко недолюбливает невестку, то ее негатичный посыл, который она в себе скурпулезно вынашивает и взращивает, вполне может ложиться и на подарок в том числе. И не только. В таких случаях может сработать и неосторожно сказанное слово. Если девушка чувствует, что после общения со свекровью/подарков/прихода в гости что-то не так, то стоит почиститься и поставить защиту. Если же никаких "не так" не ощущается, то либо девушка энергетически сильная и в состоянии отбить негатив из вне, либо напрасно думает плохо на свекровь.
не бери и одолжения не делай ...так справидливей .
Не передастся. Только адресату
1. принимайте подарки - только в резиновых перчатках, и защитном костюме из фальги.
2. открывайте подарки - только в защищенном помещении: со свинцовыми стенами.
только так, и никак иначе - вы будете 100% защищены от ==>> негативного заряда подарка !
Катюшка Поповцева
к бабке сбегай ...и делай все это голой )))
"Именная" порча на подругу не пойдет. "Общая" - да.
"Именная" - напрвенная на конкретного человека. "Общая" - на будущего владельца подарка. Терминов таких нет, это я для наглядности придумал.
Все возможно, а ещё может быть вариант такой, магическое воздействие может быть на обоих. Защиту в током случии ставят, чтоб обезопасить себя
Мля ….