Магия
Что будет, если насланная порча не удалась, что будет с заказчиком или наводчиком негатива? Сразу ли бумеранг?
Дело в том, что после появления соперницы, уже в течении 4 мес. я живу как в аду. Мало того ногу сломала на ровном месте, лежала не ходячая, да еще беременная, постоянно ставят угрозу по беременности, пока все это происходило, муж ушел к ней, после столько вместе прожитого. Но видимо они поругались, и он решил меня вернуть. В последнее время начали сниться черные похоронные свечи, которые я держу в руках, и где мое фото, черви выходят из глаз моих. Я стала постоянно болеть, каждые 2 недели температура и насморк, все тело болит, вчера на ровном месте я чуть снова не сломала ту же ногу, меня будто кто то 2 раза толкнул, никогда такого не было. Ходить ужасно больно. Ощущение, что она хочет меня убрать с дороги, ощущение, что она навела на меня что то, а не получилось, так как я ногу не сломала, хожу. Что вы скажете? Но после встречи с ней, муж с ума сходит, пьет каждый день, исчезает, приходить весь расцарапанный.... Я в отчаянии...
у беременной мужа уводить
чумычка чтоли
вообще бошку потеряла
ты мне на почту напиши я тебе расскажу. что можно сделать
ща мы ей устроим
чумычка чтоли
вообще бошку потеряла
ща мы ей устроим
Сауле Коппаева
я вам написала
да не накручивай себя! дальше уже некуда.
В пустоту ничего не уходит. Если порча не получилась, она возвращается исполнителю. Если исполнитель делал порчу от имени человека, то возвращается не исполнителю, а заказчику. Остальное сами думайте.
Татьяна Спицына
косяком отворот или другой ритуал лег
накосячила, чумычка
нужны данные для просмотра
Сауле Коппаева
именно что?
думайте о ребенке, а не об отношениях с мужем и всей прочей ерунде. все проблемы от вашей головы. ребенок ваш ангел хранитель- он бьется и за вас и за себя, а вы позволяете этому негативу проникнуть в ваше сознание. никакой порчи нет- вы ее сами придумали. читайте книги о беременности и воспитании, ходите на курсы молодых матерей, к врачам, общайтесь с такими же молодыми мамами. остальное удалите из жизни и все будет хорошо. все в ваших руках.
молитесь о грехах своих !
Когда люди ходят не к врачам, а к гадалкам, где то радуется директор похоронного бюро.
Ушёл, потому что не любит, очевидно.
Сны снятся такие потому, что Вы верите в порчи, и от этого Ваши страхи. Человеку, который в это не верит, вряд ли такое приснится, и он не будет лишний раз переживать.
Единственное, что на Вас навели, так это веру в то, что в Ваших проблемах, скорее всего, виноваты какие-нибудь маги, но не Вы сами.
Вы выбрали себе такого мужа. Вы поверили в порчи и потому они Вам снятся.