Магия

Подруга хочет обратиться за помощью к экстрасенсу. Как проверить экстрасенса, чтобы не нарваться на шарлатана?

Всегда даю возможность проверить свои способности и профессионализм. Клиент должен осознать возможности мастера.
Олеся Высоцкая
Лучший ответ
Zmz Zmz Единственный умный и точный ответ!Поставил бы 10 с плюсом!
не советую проверять это может обидеть человека
Ну смотря с какой целью. Если подруга идет гадать то пусть рас кажет что то из прошлого. Если идет на диагностику То он и так рас кажет. Если есть не стыковки в диагностике то пользы не будет. Чаще всего говорят о порче и сглазе. это практически почти во всех случаях, не зависимо есть порча или нет. Если предлагает лечить то пусть сразу предупредьт что оплата только по результату. При лечении могут возникнуть ощущения Если проблемы с здоровьем серьезные то перемены в состоянии здоровья наступят в течении шести семи дней. При легких формах заболеваний день два. Но учтите что если вам начинают вешать лапшу что результат будет через месяц или пол года то не платите а скажите что будет результат оплачу. Пе платите денег сразу а платите по результату
На самом деле "проверок" много, Но захочет ли мастер после них работать с ней. Думаю стоит обратить внимание по интуиции и на внешний вид и на стиль общения.
Екатерина Калясина Это ни о чём не говорит!
пусть экстрасенс расскажет о прошлом человека, если все совпадет -значит можно доверять
Любовь Бурлака
Оля Куликова ага, с таким предложением, да к цыганам - они мастера по части прошлого и будущего
Екатерина Калясина А если не всё? Процентов пятьдесят?
Надо всегда в этих ситуациях помнить, что универсальных экстрасенсов, которые могут работать во всех сферах, просто не существует. Есть только узкие специалисты. Поэтому для начала вам (ей) необходимо четко определиться с задаваемым вопросом, а потом под этот вопрос и искать специалиста.
Например, я работаю в области биоэнергетики. Могу просмотреть энергетическое состояние человека в настоящем, можно в прошлом и можно в вероятном будущем.
И так же смотреть вам на других.
лучше по рекомендации ваших знакомых
Не любят видящие и гадалки проверок -мы не клоуны. Про прошлое можно сказать .А то многие хотят на халяву все знать, чужой труд и время не ценят.
Анюта Котова
Екатерина Новожилова Я конечно, понимаю, никому не понравится, что ему не доверяют. Но, обращаясь за помощью, и выкладывая за это немалые деньги, любому человеку хочется быть уверенным, что его не обманывают...
Екатерина Калясина Почему вы считаете, что все именно на халяву?
фото жив, а кто умер он ответит без проблем
Проверка оскорбит, нужно верить интуиции, а во-вторых по профессионалу видно какими знаниями и опытом он обладает. Он не возьмет деньги и скроется, а будет каждый вечер вам докладывать о проделанной работе, даже если вы в этом не понимаете он будет объяснять что сегодня было сделано, что нового увидено, какие результаты. Я всегда так с клиентами работаю. Говорю о своих наблюдениях в процессе работы
Tatiana Kalinichenko