Магия

сейчас очень много шарлатанов заявляющих что они что-то могут. но как сейчас обратиться за помощью если сразу требуют де

а есть такие кто согласен на помощь и получение денег по оканчанию действий или хотя бы когда будет виден хоть какой-то результат, уважаемые поймите пожалуйста.. если вы не шарлатан вам и бояться нечего, как только проявяться признаки реальные то будет и прибыль. если есть такие пшите.. в личку
А теперь информация для тех, кто способен думать, а не просто поддаваться эмоциям:

- Нередко к колдуну человек обращается, находясь на грани! Мы, специалисты в области магии, предотвратили больше самоубийств, чем все пугающие проповеди священников о попадании самоубийц в ад. При этом мы большинству действительно помогли!

- Если 70% обрядов у колдуна или ведьмы удаются, то этого специалиста можно считать успешным! Если же по какой-то причине ваш заказ не удалось выполнить или решение вопроса затянулось, одной из причин может быть то, что Высшие Силы твёрдо не желают давать вам желаемое: в таком случае не есть вина колдуна, как не виновата кисть, если вы не умеете рисовать!

- Если колдун соглашается помогать вам бесплатно, то, скорее всего, он возьмёт эту плату не деньгами. Известно, что некоторые болезни можно передать другому человеку: вот вы и рискуете стать мишенью для тех, кто хочет избавиться от болезней.

- Если вы в храме какой-то религии (например, христианском или другом) поставили свечу за здравие, сделали пожертвование, а это самое здравие долго не появляется, вы будете требовать назад своё пожертвование?? ? А говорить, что тот или иной храм - мошенники?? ? Вряд ли! Так и в случае работы с магом!! !

- Есть болезни, против которых даже официальная медицина бессильна. Будете ли вы требовать лишения зарплаты доктора, который изо всех сил старался вам помочь, но вы оказались настолько больным и ситуация ваша стала такой запущенной, что он просто не смог этого сделать?? ?

- И последнее. Во многих магических обрядах необходимо жертвоприношение. Часто таким приношением является сумма денег, которую колдун оставляет на перекрёстке, проводя для вас обряды. Это, помимо прочего, делается и для того, чтобы расплата за воздействие была лишь деньгами (ведь можно за некоторые магические обряды и здоровьем расплатиться: своим или родных) . Если после того, как проведены обряды, вы по какой-то причине решили, что качество работы вас не устраивает, посмеете ли вы требовать пожертвование назад, зная, что эти деньги уже принадлежат Высшим Силам! ?

А насчёт оплаты после результата я приведу слова своего Ученика: ""может, вы пойдёте на рынок и предложите заплатить за продукты лишь тогда, когда Ваш организм их проглотит и усвоит, а мозг решит, что они усвоились?

И помните: вы сами выбираете Мастера, с которым будете работать, так что имейте смелость платить за свои желания, имейте благородство и совесть, чтобы не паразитировать на труде колдуна.
Динара Искакова
Лучший ответ
конечно такие есть.
Алия Мулдашева
Часто бывает что сами обряды требуют платы вперед -так они устроены
Олічка Романик
В магии есть определенные правила и законы, которые нельзя нарушать ни Вам, ни магам. Одно из правил - оплата. Расчет может производиться в деньгах, здоровьем, успешностью, жизнью. Вам все равно придется отдать и обмануть не получится, потому что Вы платите не магу, а тем силам, которые маг использует. Какова плата, таков и результат. Бесплатно можно только лечить. Привороты/отвороты, заговоры на привлекательность, удачу, деньги - это материальное, по этому и стоят такие ритуалы дорого. Напишите на бумажках числа - 10, 100, 1000, 10000, 50000, 100000, положите на ночь под подушку, а с утра вытащиет одну из них с вопросом "Сколько я должна потратить на желаемое магическое действие? ". Оцените свои возможности, а потом ищите того, кто Вам поможет.
Lyusisha П
Я готов помочь бесплатно.
вам помощь со стороны не нужна, вы сами наделали ошибок, сами сможете их и исправить....