Магия

Здесь ну очень,много шарлатанов.Кто со мной сагласен?

Алина Гамза
Здесь есть люди, которые считают себя специалистами и искренне заблуждаются в
этом! Они не шарлатаны, поскольку не претендуют на высокие гонорары, просто им хочется быть полезным, значимым в своих глазах! А если еще кто-то похвалит за тот ответ, который и сам вопрошающий надеялся услышать - то это просто праздник! Умейте различать истинных специалистов и тех, кто истинно верит в то, что он что-то умеет!
Елена Почебутова06
Лучший ответ
ооооо!!!!
а кто вы такой, чтоб судить людей?
Влада С
Не согласна. Я тут одна такая.
Astghik Vardikyan
Смешной вы! Тут все "настоящие"! Одни маги кругом! Вот я сижу на своём ковре самолёте, в сапогах-скороходах, перед скатертью-самобранкой, и машу волшебной палочкой, и даю Вам установку быть самым счастливым на свете!!! А Вы нас шарлатанами обзываете, не стыдно?)))
Вера Фаустова
Бог рассудит, кто шарлатан, а кто нет. Многие просто находятся в заблуждении и считают, что они так много познали, что простым смертным до них не допрыгнуть. Настоящий мастер знает, что учиться надо всю жизнь, и всё равно всего не познаешь.
Кто тренируется на мышках, кто тренируется на кошках.. .
А кто на Машках и Алешках))
Согласна. Люди хоть и не все такие, но множество просто завышают свои возможности. Я имею в виду, что обладая слабым даром они говорят, что могут творить чудеса.