Магия

Прежде чем поддерживать спец-ов здесь-вы их хотя бы проверяете-шарлатаны это или нет..?

Только очень глупый человек не понимает что подобные этому проекты кишат кишмя шарлатанами.
Где ж им еще ловить свою рыбку?

Я тоже сталкивалась, но признаюсь честно писать даже не хочу.. во первых-стыдно, с другой стороны я благодарна в некотором смысле за урок.
Ошибки подобного рода совершались мной из за кромешного отчаяния и безысходности.. от внушения моих сущностей
(они у меня говорящие и очень активные..). так же и от крайне тяжелейшего состояния..

Но могу точно сказать что здесь есть шарлатаны, которых даже завсегдатаи держат за умельцев и приятелей, у них порой очень много баллов, бывает и более 100 тыс!!

Так вот, хотела спросить:
КАК ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НИМ ОБРАТИТЬСЯ?

ИЩИТЕ ЛИ ОТЗЫВЫ О НИХ?

Поддержав их своими ответами, преисполненными верой в том, что они настоящие специалисты-задумываетесь ли вы о том, что вы поддерживаете грязь?
..что благодаря вам они жиреют и пускаются во все тяжкие..

Эх признаться честно так порой хочется пуститься во все тяжкие и выложить все эти переписки с их обманутыми клиентами и проче..
Ну а как же еще, как бы вы поступили..?

Я раньше занималась этим, но надоело!
Просто надоели все эти склоки, с другой стороны-зачем мешать другим учиться на ошибках?

Если люди столь наивны это по идее должно быть накузуемым.. так же считают многие.. теперь уже принимающие шарликов как должное.. уже даже как друзей человека..

Урок с шарлатаном создан для понимания Законов.

Есть правило-если не способен разобрать-шарлатан перед тобой или нет, то нужно сначала долго и упорно собирать информацию и общаться с людьми, которым помогло.. СМОТРЕТЬ НА УРОВЕНЬ РАЗУМНОСТИ проверяемого!

Если поиск происходит на форумах (хотя у настоящих нет времни чтоб на них зависать), то спец как миниму РАЗВЕРНУТО должен доказать что он не пустышка..
Если не способностями-то разумом..

Ну и способностями минимально.. это не значит что он должен играть под дудку всяких невежд, спрашивающих: "а ну ка докажи"..просто должен чувствоваться почерк профессионала..
_______________________________________________________________________________________

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! - что на данных проектах то и дело в качестве РЕКЛАМЫ шарлики устраивают распросы, наподобие: "Рассудите! Я помогла, а мне не заплатили, а у них сначала получилось, а потом все развалилось" или же "у них после того как не заплатили началась череда неудач"..
Или еще что либо с указкой: "что они вот-ПОМОГЛИ.. " это самый элементарный пиар!

Более того-никогда настоящий спец НЕ СТАНЕТ ПИАРИТЬСЯ, потому что тогда он со стороны будет похож на присловутого торгаша..
НАСТОЯЩИЙ СПЕЦ ПОНИМАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ИМЕЕТ ЧЕСТЬ!
Он ведом Учителями!!!
И понимает какой поступок и как выглядит, знает цену всему.
________________________________________________________________________________________

Ну и на последок помните ВСЕГДА ВСЮ РАБОТУ ДЕЛАЮТ СИЛЫ, А НЕ САМ ЧЕЛОВЕК. ЧЕЛОВЕК-ТОЛЬКО ПРОВОДНИК.

К проводнику каких сил (более низших или более высших) вы обратитесь-то и получите.

Если специалист НЕРАЗУМЕН-значит он имеет очень низкий уровень развития и скорее всего его бесы как помогают, так и стебутся как над ним, так и над его работой, его клиентами, уходят взагул и потом останавливай их чем хочешь.. потому что ЕГО СИЛЫ-ЕГО НЕ УВАЖАЮТ!

Так же помните:

Привораживающие, наводящие порчу-ЭТО ВСЕГДА ТЕМНЫЕ СИЛЫ..

Обратившись к ним вы в любом случае рискуете, даже если обращаетесь за снятием негатива.. имейте это ввиду, большинство темных даже снять не могут так, чтоб не подселить своих.

Потому что их задача-плодить бесов, играть в бесьи игры: "сегодня беда уйдет, а завтра появится уже две.. "
И среди задающих вопросы, также не мало шутников, не честных на руку, примеров предостаточно, баланс восстановлен.
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Прежде всего Человек должен верить в свои собственные силы, а потом уже кому-то извне!
Ев
Евгешка
я в глаза смотрю
Я никого не поддерживаю и не проверяю. В мои функции это не входит.
Марина Якунова
Очень мало хороших специалистов в своём деле, но уж точно они не сидят в виртуале и не кляньчат здесь деньги, и не пишут бред, что они работают дистанционно, желая получить за это хоть какие-то деньги, что бы не помереть здесь с голоду )))
Настоящие работают с человеком ЛИЧНО !!!
smolesja Инга, а как винете можно работать если не дистанционно? К себе на домашний адрес чтоль приглашать? Прежде чем судить вы в том котле поваритесь. Никто никого на аркане не тащит.
Аня Кузнецова Лично обычно 90% кидал, мошенников и биоэнергетов. Это вообще не факт. Лично проще кинуть, тем более что нет никаких чеков, потом вы ничего не докажете
Хороший вопрос. Спасибо, что про приворот написали. А вообще, я всё сама делаю, редко обращаюсь к кому-то.
Я всех уже проверила )))))
Irina Vasinskaya
|Ritka| Фрось, а Фрось, ну неззя всех чесать одной гребенкой -
вшами зарастете сами понимаете)))
**akos** ** Это ложь!
тебе то хорошо
ты сканишь свои вопросы
а потом просто копипаст

а мне что по новой писать ответ и более 14 коментов)))))))))
Оля
Слишкам мноха букив и пафаса.
А все укладывается просто в фразу- "каждый получит свое".
Айнура Баизова
Нет нужды проверять: никого здесь не поддерживаю.
Olga S. Novoselova
Если красиво расскажут, да ещё добавят красивых подробностей, я не против заплатить за сказку, пусть она будет длится 20 минут !
Да, думаю, что есть такие люди, которые подобны мне )))))
Дарья Ковтун
К чему столько много букв? Мысль должна быть краткой.
А по-сути - это развлекательный проект. Здесь все взрослые люди и каждый решает сам - кто, как и на сколько его сможет обмануть. :)
Оксана Кравец Шизофреники часто любят составлять длинные суждения. Только не пытайтесь их понять, а то сами с ума сойдете. Фильм 5, "Страх" - это про автора данного вопроса, это она лично - Екатерина Игнатова -http://dokpro.net/supernatural/669-teoriya-bessmertiya-vse-serii-07-03-2014.html
Мда, ну неззя всех чесать одной гребенкой - вшами зарастете сами понимаете))) Идете проверять, а вы шо ревизор или кто на самом деле? Мне так хочется чтобы хотя бы 15% вопросов были истиными и чтобы можно было помочь человеку.
Кофейная гуща говорит вы заморочились
методОМ проб и ошибок))) ХмХ
Алёна Кононова
все лгут. Хаус.
Таншолпан Жарылгасынова хорошо сказано, спасибо за это.
Только за прочтение вашего опуса стоит выбирать ответ лучшим. Мне нравится что вы думающая личность, однако искать ответы на вопросы не это место. Здесь отдыхают, а магия это работа.
Таншолпан Жарылгасынова Это вы решили что здесь и КАК отдыхает..?
У вас мания величия как и у многих.
Ладно, пойду про Вас справки наведу и мнения спрошу, а то вдруг Вы шарлатан с очень хитрой рекламой, можт погадаете мне пока?) РАЗВЁРНУТО)
Оксана Кравец Вас реально интересует информация об этой личности (Екатерине Игнатовой)? Что ж, читайте вкратце - http://paranormal-news.ru/news/anons_ren_tv_strakh_iz_cikla_teorija_bessmertija/2012-06-28-4949

А тут можно посмотреть - http://dokpro.net/supernatural/669-teoriya-bessmertiya-vse-serii-07-03-2014.html
Крысиная такая внешность с короткой стрижкой - это автор данного вопроса.
Катя, мне просто не зачем их проверять, потому деньги магам я не плачу и не собираюсь, а бесплатно-пусть говорит, что считает нужным, к дельным советам-прислушаюсь, лапшу-ему ж верну
Swetlana Makartsewa
Аня Болингер Но зато сама по личкам шустро бегаешь с прайсом. Давно ли с одной тут особой деньги не могли поделить, на весь проект поливали друг друга?))))))
конечно, проверяем
если включать логику, то это не тот раздел. для магии важны чувства, предчувствие, эмоции, а если вы не чувствуете контакта со спецом, то смысл читать весь бред, что тут пишут. каждый отвечает за себя, как вопрошающие, так и отвечающие.
Юлия Лазакович
Не ищи здесь специалистов, ищи жизненный совет, который ближе подходит к твоёй ситуации.
много букав..
Алёна Львова
О.... С возвращением, майянская провидица и заступница беззащитных кошечек... Погоняю-ка я еще тебя ночью. Ты ждала моего ответа тебе, я знаю) Я чувствую. Я всегда... чувствую. Как герой Леонова в "Джентльменах удачи".
некоторые по 40 тыс отправляют чтобы "маг" сделал ритуал на удачу-а потом еще и обвиняют кого то за свою собственную глупость!!!
Сюда мне кажется не для этого приходят, а просто время проводить. Никаких ясновидящих нет здесь точно, есть маги, имеется ввиду, кто практикует магию, но насколько удачны эти практики тоже мы судить не можем, знаю, что если вам понадобится чтобы кто-нибудь из них сказал, что у Вас на душе, не найдется ни- одного, ну НЕТ, у находящихся в категории Магия, таких талантов.
Snow Snow
Натусик Натусик Зато у Вас на душе должно всё-таки немного посветлеть и проясниться...
Тут люди просто общаются а нужна грамотная помощь, это надо не тут искать ее
есть те кого знаю и доверяю.
Я никогда не подавал надежд на этот проект. Именно раздел Магия.
Разве на Ответах можно деньги зарабатывать? Это запрещено правилами.
никого не поддерживаю
Я считаю, что настоящие специалисты не будут сидеть в интернете сутками, их по знакомым искать надо, а не тут
а что здесь есть не шарлотаны?