Магия

ПРОШУ Помощи, Целители, Экстрасенсы и Разбирающиеся в этой теме люди

Прошу Помощи, не спам, очень нужен совет или мнение эксперта.
Дело в том, что находил подклады дома и сильно мучает рука уже 2 года. Это даже не боль, а как неудобство что-ли, сначала было в локте, потом уже в плече. Проверял сердце в разных клиниках, мрт руки, мрт головы, мрт шеи, делал рентген плеча, рентген шеи, узи плеча и даже всех вен, всех мышц которые есть в руке и плече, с медицинской стороны все отлично.
Но не проходит это странное чувство, сначало мне стало просто тяжело где локоть, постоянно сдавливало что-то там, как мешало. Потом это стало подниматься выше к плечу, причем с локтя совсем ушло, только плечо теперь, но хуже. Не дает одеваться и не пускает за порог, не дает заниматься обычными делами, поверьте, знаю как это все странно звучит. Но что бы я не начал делать, оно будто специально не дает покоя, теперь уже даже во сне мешает. Катается будто в плече какой-то волосяной комок, так я его ощущаю или вижу, вобщем не знаю, но очень мешает. И самое главное могу и отжаться и подтянуться, если выгодаю время как он пройдет немного, но как он возникнет так и мешает, даже не физически, как-то странно. Раньше появлялся когда что-то собирался делать только, а теперь почти всегда и во сне даже себя таким вижу что он прямо там мне мешает.
Ездил к бабушкам целителям, 2 совсем разные и не знающие меня бабушки говорят про какой-то красный цветок, якобы им плечо испортили мне.

Находил дома несколько подкладов:
1. крестик на цепочки подбросили в верхнюю полку шкафа, как только нашел, очень стал болеть низ, все как узлом перетянулось, пока не отнес его в церковь
2. в книгу с Православными праздниками, которая в тумбочке, вшили 2 маленьких серебрянных новых крестика, на нитку (а нитка эта вся в узелках) их я правда не носил в церковь, а просто выбросил
3. монетка рублевая точно воткнутая в корень цветка (не помню название) но кажется это делается порча на деньги
4. иконка Луки, пока не отдал ее, у меня около года пальцы нарывали очень сильно и не проходили

На счет красного цветка, который видят бабушки не знаю что это, уже все обыскал, много конечно для одной квартиры подкладов нашел, но вот что за цветок и к кому обратиться не знаю даже.
точно уверен, что проблема не медицинская, у меня не так много знакомых и родни, еще меньше тех кто из них дома был. Читал уже что и в одежду нашивают эти цветы красные как приворот, как сглаз тоже куда-либо вшивают, а что еще за цветок может быть? У родственников которые отдали мебель я на Новый год 2015 одевал футболку, именно тогда и начались первые признаки странных ощущений в руке, но еще по локоть и я свободно выходил за любой порог и мне это еще не так мешало, потом усилилось. Уже в 2016 они же мне мебель отдали, но на ней цветы не красные, просто большие цветы, а бабушки говорили как бы в одежду вшили и на тебя одели. Я еще не помню что в той футболке было, может и было что вшито, разве заметишь. У них еще привычка странная, мою ношеную одежду зачем-то забирать, якобы носить, но я ни разу из того что они у меня старого забирали не видел чтобы носили что-то. Прошу Вас очень сильно, Помогите советом кто что знает, я понимаю тут целый набор уже, но хочу наконец выздоровить, мне всего то 25 лет, а я не то что жить не могу, одеться не могу, за порог выйти не могу, постоянно мысли, слабость.
Всего лишь что вам нужно было сделать - ЭТО ПЕРЕСТАТЬ ОТДАВАТЬ СВОЮ НОШЕНУЮ ОДЕЖДУ ТЕМ ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ И СЖЕЧЬ (и разрушить-сломать то что не горит) те самые подклады1
- со словами: "Уйди туда откуда пришло!" три раза и "аминь!" сказать...
- сжигать всю эту чернуху на помойке где нить, подальше от дома, можно после этого несколько раз прочитать дома "90 ПСАЛОМ"//,"ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ!" И "МОЛИТВУ СВЯТОМУ КИПРИАНУ "(длинный ее вариант, он 10-12 стр. насчитывает)...
- "за здравие" себе в 9 или 12 церквях (или монастырях) службы заказать...
- и "отжиг" можно сделать огонь вам действительно помогает...

пы сы: можно это и сейчас все проделать.
Александра Нуштаева
Александра Нуштаева
73 720
Лучший ответ
Нина Подкорытова а то что уже отдал, с ней что делать? ну и подклады, вдруг не все нашел, не пройдет пока все не выкину?
Татьяна К. Можете помочь, подсказать?
poisk_otveta@mail.ru
это серьезные подклады, если не избавиться и не почиститься-ничего хорошего не будет
Нина Подкорытова а на что они конкретно? не знаете где может быть цветок в теории хотябы, вшит куда то или что?
Что тут скажешь! Диагностика, чистка желательно с возвратом и защиты. Вот все, что вам нужно.
Анна Ступакова
Анна Ступакова
35 425
Нина Подкорытова а где делать эту диагностику и защиту? вокруг же много мошенников и результата может не быть
У вас проблема только в плече вы сами себе все придумали подклады отклады ну кому надо кровному родственнику такое делать. У вас проблемы в голове сами себе внушили. Если б кому надо было вас извести вас давно б не было а тут только плечо и локоть болят.
АА
Айман Абзал
25 279
трудно сказать про цветок, вопрос же не в нем на самом деле, а в том что кто вас хочет извести, навредить, уничтожить... Насылают порчу, играют в магию. подклады делают, подклады которые находили ,руками не трогают чистыми, либо в перчатках и в огонь. Почему целители не убрали, странно негатив. Тут нужно тщательно разбираться, в наказание вам это дано, или действительно злой умысел. И если это злой умысел, то тут целый комплекс работы.
Елена Агапова
Елена Агапова
18 844
Плохо значит обследовался.
С синовией что-то связано.... то ли она, то ли сам внутренний слой.
Красный цветок - это просто их особенность восприятия проблемы).... обычно так некоторые воспринимают воспаление или интенсивное нарушение состава ткани).... реже - нарушение иннервации.
А вот сама причина происхождения этого нарушения, связанного с синовией, не ясна.... причина может быть какая угодно - и физиологическая, и физическая, и магическая, и т. д.
Ирина Фролова
Ирина Фролова
12 022
Нина Подкорытова синовия это же жидкость в суставе вроде бы, при чем тут конкретно она?
Rosa Mautova Вас исцелит переезд в другой город, работа и сьем жилья.
Красный цветок - это огонь. Все ритуалы что на вас делались - все воздействие шло через огонь. Возможно чрез обычную зажженную свечу.
Shirin Asadova Ирина, добрый день! Ответьте пожалуйста на мой вопросhttps://touch.otvet.mail.ru/question/208569275
вас спасёт огонь
Нина Подкорытова что это значит?

Похожие вопросы