Магия
Целители, экстрасенсы не лечат по праздникам? То есть в церковные праздники они как правило не принимают??
Те, кто исповедует магию ангелов и деревенское колдовство в праздники и посты не лечат. Космоэнергеты, рунологи продолжаются работу.
у каждого своё расписание, не все ведь православные и соблюдают все предписания по канонам
одна знакомая: сначала пахала все дни подряд, потом стала брать выходные, потом ещё по полмесяца брать отгулы, потом по критическим дням были отговорки, сейчас вообще принимает очень редко и не более 2 клиентов в день)
Это только евреи не лечат - Христос лечил когда была в этом необходимость!
Целители, экстрасенсы лечат по праздникам. То есть в церковные праздники они принимают
Им тоже надо отдыхать
С чего вдруг? это что по праздникам ХЭ эгрегор бушует что ли ?
Не знаю я в ХЭ эгрегор не лезу и он мне не мешает .
Религия - изменяемая часть человеческой культуры. Кто такое утверждает - мистики, религиозные бабки, верящие в сверхъестественное, а не маги (целители), опирающиеся на законы природы и на резервы своей психики. Магия зародилась в каменном веке и сохранилась в диких племенах. В каменном веке даже мифологии с культами не было, не говоря уже о религии, которая возникает только с образованием государств
Сара Исабаева
Но почему-то смайл мне прислал, что мол праздник, а ты со своими проблемами, это значит может он не в форме просто или отмечает??
Лечат. Иногда нельзя прерывать работу
Лечат . если начали лечение раньше, то бывает что прерывать нельзя
если заболевание тяжёлое, его как правило можно вылечить только за полгода и более