Магия

вы когда то обращались к гадалкам, целителям, экстрасенсам и т.д если да то и как?

если будешь обращатся. делай это не по сайтам. не по газетам. и не по объявлениям. а через знакомых твоих знакомых.
Людмила Барковская
Лучший ответ
Да каждому это интересно.
С Уважением Софият...
Тут багира написала, что ей помогли. Немного уточню. Помогли в плане психологии, но не в плане магии, а это не одно и тоже. Лично я не обращался. Зачем? Поспрашивал у некоторых что-то, что бы подтвердить или опровергнуто то, что уже знаю. Просто что бы получить мнение со стороны. Честно признаюсь и в том, что некоторых проверял, на их способность к магии. Всех кого проверял, все в минус. Есть и такие которых и проверять не надо. Но, такие сами ко мне пришли, не обращался к ним, дружим и общаемся и по сей день, уже несколько лет. Многие в причину собственного эгоизма, за все эти годы, имея талант - способности, это всё растеряли. Есть и такие, которые обладали способностями, но к сожалению, пришлось эти самые способности заблокировать. Эти люди считали что делают добро другим, но в причину собственной "слепоты", того что творят зло, лишены своих способностей. Теперь их цель - задача в жизни, мне пакостить в тихушку. Типа я об этом не знаю. Вам же Александр, не рекомендую соваться к "специалистам" время потратите. И не рекомендую самому чем-то пытаться заниматься, мозг порушите. У вас есть пробабушка или бубушка, вот к этому человеку и обратитесь. Ответы там найдёте. И привет от меня передавайте.
Сейчас обращалась, к Юлии Селене в сообществе.
обратиться можно, но не фанатеть.
Жанна Аманова
обращалась, к тем кто себя не рекламирует особо. помогли мне очень сильно скажу честно.
Обращалась.