Обращалась.
Первый раз меня привела мама в возрасте 16 лет. Принимала дама в поликлинике и бесплатно (странно, не правда ли? )
В общем, я думаю, что она нехило от меня покушала. Очень плохо себя чувствовала потом, да и вообще, многое в жизни пошло кувырком. Может, я притягиваю этот факт и свои неудачи, но просто после этих визитов, как раз мы попали в ужасное материальное положение, проблемы со здоровьем, о личной жизни речи вообще не шло очень долго.
Второй раз опять же мама, приверженная волшебным способам решения проблем, сагитировала сходить в одному магу-экстрасенсу и знахарю-травнику по совместительству. Он тоже долго махал рамками, нес всякую ерунду про родовое проклятие, естественно, ему не нравилась моя светлая кожа и стройное телосложение, обещал по снятии проклятия сделать толстой и румяной "чтоб мужики кидались" :) Нашел болезни во всех органах, прописал кучу трав (все разом, на всякий случай) . В общем, будучи уже взрослым человеком, я конечно не смогла всерьез воспринять эту чушь.
Так что пока не встречала реально помогающих, это бизнес, заработок на неврастениках или отчаявшихся (последний грех).
Магия
Вы обращались к гадалкам, экстрасенсам, целителям?? И как результат??
обращаюсь так как они мои друзья и мы одна большая команда УДАЧИ!!!
положительный) все время сам к себе обращаюсь и все время помогаю)))))))))))))))
а я 2 мес назад. пока не знаю. все жду!
Да обращалась, но ничего из того что предсказывали не сбылось. увы.
Да, бывало несколько раз-и к гадалкам и к экстрасенсам тоже. Результатом почти всегда была довольна-т. к. не обращалась к кому попало, а только к "проверенным" людям...
сама к себе обращаюсь!