Магия

Господа маги, гадалки, экстрасенсы и прочие ясновидящие и целители.

У меня проблема я скептик и не верю в ваши способности. Можете ли вы мне помочь с этим? Поделиться доказательствами. Материальными, которые можно пощупать и проверить?
о как
докажи тут ему ))
тут за лям доказать не могут
а тебе за бесплатно подавай )))

*Премия имени Гарри Гудини — премия в 1 миллион рублей, учреждённая научно-популярным видео-каналом «Sci-One» и медико-генетическим центром «Генотек» за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного научного эксперимента.

На конец сентября 2015 года ни один из кандидатов не смог успешно пройти предварительный тест!!!!
Олеся Сараева
Лучший ответ
Татьяна Куцанова Я Лидина и премию знаю Поголовно. Просто развлекаюсь. Так и премию Джеймса Ренди никто не взял а там миллион баков
транзитные конъюнкции
я тоже довольно скептически к вам отношусь, но требовать от вас доказывать обратное не буду, т. к. вы не подчинитесь и начнёте хамить, да так, будто вы правы
Татьяна Куцанова И что сие означает? А понял.
Вы сомневаетесь в моем существовании. Но во-первых я вам пишу, во вторых я могу прикрепить фотографию, в третьих позвонить вам на телефон, скайп и так далее.

Но вот вы, явно не сможете в условиях корректно поставленного эксперимента, доказать свои способности, или, хотя бы назвать мое имя или увлечения.
9 000 лет назад в восточных учениях была описана жизненная энергия ЦИ, каналы жизненной энергии ЦИ. На пересечении каналов - энергетически активные точки - чакры (более 7 000 точек).
Только в 19 веке "современная наука" открыла лимфатическую систему, схема и каналы которой совпали с ...каналами ЦИ ...
Из более чем 7 000 точек, пока, современной наукой доказано только три - так как данный процесс очень долгий ...клинические испытания, опыты и т. п..

А чтобы пощупать ...когда будет плохо с сердцем - массируйте левый мизинец, если еще "более чувственное" - попытайтесь найти под носом точку - и сильно надавите на нее - отключка гарантирована - если найдете ...
Татьяна Куцанова А можно что-то что не настолько бредово?
я лично никому ничего доказывать никогда не буду, но я проверял свою силу часто. Вопрос задавал о силе и описывал людей.... эти силы существуют, но тут таких людей крайне мало если вообще есть.
Татьяна Куцанова Ну тогда назовите мое имя, фамилию, увлечения, род деятельности и скажем отношение к детям
Не надо тебе это
Jainagul Eshmatova
Татьяна Куцанова Чой-та?
Или опять какая-то неведомая х-ня, только для "открытых" "познавших" или как вы там себя называете.
а тут все просто человек верит в то, с чем сам сталкивался когда вы столкнетесь вы поверите а пока нет смысла вас переубеждать, ибо вы уже выстроили психологический барьер перед собой, который не будете переступать, разрушить его можно сильным эмоциональным воздействием так сказать обойдя сознания и проникая сразу в подсознание, так вот когда столкнетесь барьер рухнет и вы поверите а пока это бесмысленно....
Fezdipekla *
Татьяна Куцанова тоже вода водой.
Fezdipekla * да вот об этом я и говорил.