Магия
Вот любопытно, в этой категории присутствуют маги, гадалки, экстрасенсы? Или только любопытствующие?
Целиком и полностью согласна, с постановкой вопроса! Меня это тоже возмущает до глубины души, когда человек задает вопрос, а его начинают поучать! Здесь все взрослые люди и поступают осознанно, и знают на, что идут! Можешь помочь напиши, ответь на поставленный вопрос, нет пройди -мимо! Нет же вот будут глупости всякие изливать!!! Есть конечно несколько человек, которые дают дельные и по-существу ответы, но их единицы!!!
Aknur Ersinovna
Вот и я тоже за разумность)))))))
Проект называется "ответы", а не "услуги". Возник вопрос - спрашиваешь. Отвечают, значит высказывают свою точку зрения по вопросу.
Тема приворотов здесь частая и регулярная. Первое время я тоже писала свое отношение к этому действу. Сначала развернуто, потом все меньше, сейчас пропускаю, надоело. Ответов "могу помочь" тут достаточно много. Вы их не видите, потому, что Вам действительно не очень то и нужно.
А непосредственно по-вопросу, да - любопытствующих здесь больше.
существуют, просто их мало и редко
Маги тут есть, но мало. Как в общем то и везде.
все продвинутые, у некоторых дипломы об окончании всевозможных курсов и академий, у меня правда красный, нос.
а разве Вам не хочется возомнить себя миссией.. . или провидцем... этим многие страдают.. . примерно 99%. С другой стороны, бесплатный сыр только в мышеловке... и Вы это знаете, но хочется.. . вот отсюда и Ваш скептицизм наверное. Вам говорят что приворот это грех... так так оно и есть... другое дело что ответ Вам не нравится.. . но это уже Ваш выбор. С уважением Василий.
Aknur Ersinovna
Манией величия никогда не страдала, власти и на работе хватает.)))) Приворот, может быть и грех, только люди в большинстве своём НЕ СПРАШИВАЮТ грех это или не грех, а просят помощи. Почему нельзя чётко написать: "да я этим занимаюсь и могу Вам помочь, но сразу предупреждаю о последствиях №1,№2,№3..."))))))))))))?
а на халяву вы хотели правду услышать?
Aknur Ersinovna
Я? Да ни в коем разе))) Лично мне ТАКАЯ правда и даром не нужна))
есть и есть ...не все тут маги но они есть !!
любопытных много
вопросов глупых еще больше
любопытных много
вопросов глупых еще больше
Присутствуют !!!Но мало