Магия

Вы верите всяким гадалкам, магам, целителям и экстрасенсам? Как вы считаете, это хорошо или плохо?

Dilnoza Gokmen Salieva
Конечно, всё это огромный грех!
Включая желание познать эти материи (находясь в этой теме), и даже узнать про какую-то зеркальную защиту.
Одуванчик Xd)
Лучший ответ
девушка когда то мне погадали на кофейной гуще и я не поверила ни одному слову прошло несколько лет и все ее пророчества сбылись, и я решила сьездить к ней с тем человеком которого она мне нагадала но она к тому времени уже умерла, так жаль было... а гадала она за бутылку коньяка и сама любила выпить может поэтому я в ее гадание не поверила сначала да и у меня была другая жизнь, я на тот момент не знала что такое заграница был молодой человек а она сказала что с ним мы не будем вместе а мы свадьбу играть собирались и что я буду ездить постоянно заграницу это мне казалось бредом но я выслушала все до конца много чего она еще мне рассказала
и когда я ушла то дома смеялась над ее словами и что же вы думаете зря ведь все именно так как она сказала сбылось....
Olya Deiko
гадание и магия это не грех
грех это понятие чисто воцерковленное
да верю, потому что Знающих людей немало
A S
Ну вот начинается учения про грехи и т. д. и т. п. вас что спросили про грехи что ли ?! Ну в какой-то мере согласен с Ув. Roy Izartz. А вам девушка самой решать верить или нет. Вас некто не заставляет. Это дело каждого! Удачи!
Dilnoza Gokmen Salieva Я спросила не для того,чтобы меня учили или давали кие-нибудь советы.А для того,чтобы мне отвечали и удовлетворили мое любопытство.
Можно верить и доверять лишь одному человеку - самому себе. Остальным верить нельзя. Все предают, все обманывают. Маги в том числе.
Angela Rusu
"мадам вера" я с вами согласна на 100%. люди даже не представляют насколько это все запретно и несут за это оромный грех.
верю и иногда пользуюсь их услугами. но это большой грех
Анастасия Шульга очень не правильный ответ :((((;(((
верить надо сердцу и надеяться на Бога.
А все эти гадания-это проклятие и грех большой.
Настоящая гадалка или целительница денег не возьмёт, иначе Дар данный от Бога проподёт! А если всё таки взяла, значит шарлатанка! Грех это когда занимаешься сам "чёрной магией"(заклянания, сглаз и т. д.) , а когда ты человека при помощи заговоров ("белая магия") вылечиваешь, то это уже "Дар Божий"
Анастасия Абрамова А святым духам прикажете питаться ?)))))))) Да занимаюсь и что теперь ?))) И дар может быть не только от бога как вы написали!)))
я тоже считаю что каждый должен верить в то чтоему ближе.
Я верю. Каждый волен верить во что то, если это облегчает ему жизнь...