Магия
Я чет не въехала....Смтрю многие вопросы тут прям магам, целителям, гадалкам... Здесь действительно реальные есть?
Реальных целителей гадалок магов нет. Можно сходить на сеанс к старой гадалке она хоть немного из жизненого опыта скажет толкового но не более. Она Вас будет видеть реально, задействует все виды сканирования и выдаст боле менее реальный прогноз. Заметьте прогноз а не пророчество и не угадание. Я тоже был удивлен когда почитал вопросы и данные ответы на то что ответить нельзя. Прежде всего люди которые отвечают должны понимать что они берут ответственность за сказанное, т. к. человек получающий ответ уже начинает его анализировать. А потом на базе искривленного анализа принимать решения. Нельзя рубрику "гороскопы, магия и гадания" принимать серьезно. Не более чем зайти попадать от смеха и выйти с хорошим настроением. Но как рекомендации ...ни в коем случае. Есть собственный мозг и опыт предков в нем ...вот это я согласен целитель гадалка и маг.
Атлант=) ну у Вас и накипело)) )
Milaberti, нет здесь таких: ) Если и есть, то единицы. В основном, те кто учится сидят.
Ой Тут ваще пипец.. . я тут чуть со смеху не упала! Специальна задала 2 вопроса проверки настоящих или нет! Мало того что у меня муж пьяница будет, и лодарь форменный, а еще я бездарная какая т-то! И лишь один человек сказал всю правду! Делай вывод!
Реальные гадалки или ответы?
Ну вот и ты поверила! Теперь сомнения ни у кого не осталось.... Маги здесь повсюду, хоть на лево, хоть на право.. и все реальные как ты и хотела. А что тебя интересует ...А может какую консультацию желаешь... лет на несколько вперед заглянуть, сейчас самый Главный Маг в пятом поколении ...он не спит всю ночь ждёт когда его очередь настанет дать очередную бесплатную консультацию. У него извини ...грамота правда "хромает", ..школьные годы провёл сидя за картами "ТАРО" . Поэтому орфография страдает. Речь нескладная тоже прости... вместо стихов он заклинания читал .И постоянно слово.. . плиз, плиз.. плиз. Это на их языке ворожбой называется. А если хворь какая ...то фото ,..по фото любую болячку.. . и всё здоровье как у младенца. А последнее время они уже друг другу стали гадать ...больше некому.. . одни маги остались.
Айсулу Отеген
Ответ супер!!!!дык, еще и правда!! ;))))))))
нет. я тебя удивила?
Есть. Как везде. Или вы думаете, что они где-то в лесах и интернетом пользоваться не умеют?)