У вас, насчет нас, единственная мысль: **Хрен вы (то есть-мы) догадаетесь, о чем я (то есть, вы) думаю**.
Такой вопрос-для детского сада. По видимому, вы-так и не вышли из детского возраста.
Взрослеть надо, деточка...
Магия
Вопрос только к магам. Хочу проверить кто действительно что-то может людям предсказать . О чём я думаю сейчас?
Елена Дмитриева
да, я из детского сада недавно вышла. и как вы догадались?)
А разве есть чем?! Думать...)))
Наталья Романова
а ведь верно то как ответили .. но я чесно говоря- прочев ваш ответ- про службу модерации гмг сразу чего то подумал ..
лучше шоколадку съешь)
Елена Дмитриева
я не люблю сладкое.
Вопрос к вопрошающим, вы все придурки, или каждый первый?
Маг не обязан носить колпак гадалки и предсказывать также.
Умеющий гадать не обязательно телепат. Телепатия -угадывание мыслей- большая редкость. да и прочесть их можно в основном в режиме живого общения, в инете - в его имитации чате.
То, что вашу тупизну ктось методом птыка "прочтёт", абсолютно не гарантирует верность последующих предсказаний.
Бесят такие как вы, нахватавшиеся по тырнетам азов, и "проверяющие вовсю".
Счастливо упроверяться.
а я хочу понять - а мне зачем такое надо ?
Елена Дмитриева
иди гулять Сергей.
и что можно предсказать без фото
Елена Дмитриева
по интуиции значит скажите)
и где мы вам найдем их в такую рань)))
Кто нравом тяжел,
тот всех осуждает,
смеется над всем;
ему невдомек,
а должен бы знать,
что сам он с изъяном.
"Речи Высокого"
тот всех осуждает,
смеется над всем;
ему невдомек,
а должен бы знать,
что сам он с изъяном.
"Речи Высокого"
Елена Дмитриева
... а кто без изъяна ответит лишь Бог
смеяться над всем - всё лучше чем плакать
у каждого в жизни много дорог,
всем хочется жить и не все хотят падать
к примеру, как Вам Sigrdrifa Мудрец.
у каждого в жизни много дорог,
всем хочется жить и не все хотят падать
к примеру, как Вам Sigrdrifa Мудрец.
Ну а где информация? Кого смотреть?
Автор, я хотел такой же вопрос задать))))
Не обращай внимание, на Кукареканье петушья, они ничего не предсказали, не потому что они не хотят, не обязаны, им нужна твоя фотка и т. д.... Нееее, потому что люди которые здесь собрались типичные пизд№"олы.
=)
Удачи!
=)
Удачи!