Магия

Вы верите в гадалок, целителей биополя, ауры человека?

Тут такое дело, обратилась к гадалке, По причине того, что в жизни у была чёрная полоса, ничего не получалось, неудача за неудачей, ни на что сил не было, сейчас более менее, но желаемое не достигается. Она увидела, что причина этого пробитое биополе из-за общения со зловредными людьми, в целом, она была во всем права. Речь зашла о восстановлении биополя, договорились проводить сеансы на расстоянии через мое фото, 1 сеанс стоит 500р., 3 сеанса - 1500р., договорились на 3, потому что 1 по ее словам совсем уж мало, а чтобы полностью восстановить энергетику, ауру, биополе требуется максимум 7 сеанса. Но у меня какие-то сомнения на счёт действенности этого, действительно ли работает это?
Обращались ли вы к таким «целителям» и помогало ли? Или это чистой воды шарлатанство и высасывания денег у наивных людей?
Конечно все это существует и биополе человека и 7 его тел и чакры. Только послушайте меня сейчас внимательно.... у вас есть физические тело и оно загрязняется, вы его периодически моете и у вас не возникает мысли, попросить какого нибудь человека из интернета, приехать к вам домой и вымыть вашу попу. Так вот и ваши остальные 6 тел имеют способность загрязняться. А раз это ваши тела, и созданы вы так, значит и способность почистить их у вас есть. В вас вложена такая функция по умолчанию. Задача ваша, выяснить как это делать, и не доверять чистку своих тел посторонним людям.
Анна Гончарова
Лучший ответ
Tanja Abijakina Елена, доброй ночи, почему вы мне не отвечает, меня один вопрос очень мучает? интересует ваше мнение
У вас энергетика в порядке. Зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит я не прав. И не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь.
Живых Иисусов не встречал!
Их нет в Природе. (((
Нина Ли
Такой целитель биополя заседает обычно здесь под видом ротозея, то есть интересуется, как починить колоду карт, либо избавиться от порчи сложными методами, которые невыполнимы смертными, то плакали твои денежки без тени сомнения.

Кстати, тёмные полосы в жизни никак не связаны с аурой. Это чистая выдумка шизофреников из мира гадать по пальцам. Отвечать они ни за что не могут. Имеют статьи о слабоумии.
А вот расплачиваются за них их клиенты.

Ауру чинить может только фантазия, так как нет ни одного доказательства, что она выходит из строя.

Спад успехов и откликов на проявление усилий и внимания обычное дело для всех людей. Сегодня такие моменты измеряются. Ремонтировать там нечего, так как сниженные квоты через некоторое время идут на подъём, и никакого участия других людей это не требует.
**
***helen ***.
Передача была по ТВ на днях, в медцентре целили ауру и чистили чакры. Сейчас общаются с полицией
Шарлатанство.