Магия

Давно не спрашивала есть ли какой нибудь негатив на мне что вооще с аурой и биополем ?

Если есть то какой что вооще видно по фото или что говорят карты? Ксения 03.05.1976г
... ...
Старайся не програмировать себя и уйти с этого сайта.
Если очень интересно читай дальше, но это тебя растроит.
У тебя всё стабильно в жизни.
Характер нормальный.
плотское хорошо, здоровье хорошо, удача хорошая, деньги всегда нормально, крещёная, но не набожная.
Дальше растройства. (
При здоровии нормальном смерть ходит рядом.
Брак продолжительный, но потом развод. Дети есть, но не могу сказать сколько точно. наверное один в этом браке.
После развода всё смывается и может пойти иначе. но там уже от лукавого.
Родителей не любишь.
Оксана Тонконоженко
Лучший ответ
... ... Детей нет, родителей люблю !
... ... А почему смерть рядом ходит? Порча то есть или нет и бесноватость?
... ... Вы просто по фото чисто психологически партрет описываете вы ведь не видите?
Все вокруг вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоро спадет и мир вновь обретет для вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время ваши нервы сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них; скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с близкими. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
.
Неля Циро
Всё будет нормально, не переживайте!
Нет негатива, на новом месте будет даже лучше
Нет негатив
Викуля Вотчал
тебе надо здоровьем срочно заняться. Вид прибитый.
... ... Я много работаю со здоровьем у меня нормально все не так давно проверялась.
Нeraтива полно..
Ещё навязываешь своё мнение всегда (правильное оно или нет-но есть такая привычка у тебя..
Пузико у тебя
Диля Розметова
Юлия Гуменная подкачайся, купи толстый + найнер велик, катайся :-). снимайся в тантрайога видео ещё
Научись любить себя, и будь уверена в себе.
Сходите лучше в салон красоты и не морочьтесь с этой аурой или чем там, в этом духе...
Негатива нет. А биополе ослаблено. Но это стрессы и болезни.
Дома у Вас атмосфера тяжелая. Стоит сделать ген. уборку и окурить пучком сухой полыни. Легче станет
Таня Асеева
меня чуть со стула не снесло, как негатив от твоей фотки попер с экрана, как ветер. что-то делать c этим надо.
прессуху качни и всё ок будет))
А негатив абсолютно на всех есть. Подумали в сторону человека плохо-и у него дырка в поле, позавидовали-еще одна дырка. Тут защиты нужны. Вам бы нервничать беспричинно перестать и конфликтовать тоже, потому что это ослабляет прочность поля.
Лидия Фаст
Фото ничего не скажет. Нужно в жизни видется, а всё остальное шарлатнство.