Магия

Кто может сказать карма и биополе человека это одно и то же? Как узнать сильное биополе или нет?

И еще есть наверно знающие люди что негативно влияет на биополе?
Карма и биополе это разные вещи! Карма-это по сути судьба которая может изменятся от различных поступков, а биополе это ваша духовная оболочка которая может загрязнятся от различных конфликтов и поступков и носитель сам это почувствует! Как правило сильное биополе имеют верующие и истинные маги! Надеюсь ответил на ваш вопрос!
Екатерина Расюкевич
Лучший ответ
Биополе - энергетическое излучение человека (животного, растения) . Радиус биополя и его плотность измеряют биолакационными рамками. На биополе негативно вляет общение с энергетическими вампирами, тяжелая физическая работа, эмоциональные переживания, стрессы, болезни на физическом уровне.
Марина Куприна а вот если общаешься с человеком от того что приходится и не испытываешь радости при этом общении это во вред биополю.
Helga Пойзонаппловна Это энергопотеря, которая, конечно, вредит биополю.
Есть которые влияют сознательно на вашу энергетику, а есть которые вам не подходят просто.
Олеся Тихонова
Марина Куприна а как это? влиять сознательно на энергетику, приведите пожалуйста пример
Олеся Тихонова вампиры энергетические, колдуны. что делают наверно знаете.
Карма, это причинно-следственная связь (судьба) .
Биополе - энергетика человека.
На биополе влияют и внешние и внутренние силы, положительно и отрицательно.
Многие могут сказать. Не одно и тоже.
Ольга Фокина
Марина Куприна а что такое карма?
нет. карма - это типа судьба но не свосем. а биополе - это энергетическая оболочка. приближение людей с сильным биополем другие чувствуют за версту...
Madina Qocimova
Марина Куприна например после общения голова болит или нет?
карма и биополе два абсалютно разных понятия карма это своего рода судьба и за её границы человеку никогда не выйти, а биополе это твоя жизненная энергия. на биополе влияет практически все от мыслей (как твоих так и чужих) до бытовой технике. если ты оптимистка по жизни с крепким физическим здоровьем то и биополе сильное