Магия

Мне сказали что у меня сильное и очень большое биополе.Что бы это значило?А себя чувствую почти всегда разбитой...

У эндокринолога давно были? щитовидку проверяли?? ? проблемы на гормональном фоне такую усталостьмогут давать и никакое сильное и большое биополе не поможет.
Светлана Палагина
Лучший ответ
тебя обманули ...биополе твоё 2.5-3 см ..от организма . а большое считается если болие метра .. по силе соответственно .. ну и оно не может быть сильным так как с тебя постоянно сосут энергию как минимум 4 человека ...
Ирина ***
"Постоянно разбитой" -- Вот что мен вспоминается: привезли к нам в палату новенькую больную. Она мне сразу очень понравилась, какой-то своей уютной детскостью, нежностью, насмотря на возраст. У нее было такое обаяние, что хотелось ей помочь. Она жаловалась со слезами на глазах родным, что "совсем не спит ночами" Я решила за ее сном понаблюдать. И заметила, что она спит, в принципе, почти норму. Просто иногда тревожно вскидывается, как от толчка, потом через какое-то время успокаивается. Спит часа три -- четыре -- и опять сильно вздрагивает.. .
Вот и у Вас -- возможно, Ваша разбитость действует по типу грозовой разрядки: сделали что-то энергично, активно -- выложились, как молния -- и требуется покой, передышка.... Возможно, человек, видя, насколько продуктивно Вы можете действовать, не замерял в тот момент Ваше поле, а оценил сложность дела, которое Вы преодолели. Поэтому и сказал, что у Вас сильное поле, логически это вывел.
сильное биополе означает. что у вас много жизненной энергии, которая направляется на вашу повседненвную деятельность и защиту от негатива. если вы себя часто чуствуете разбитой - это либо на вас кто то направленно "кастует" либо у вас не столь уж и большое биополе
Чтобы дать точный ответ, нужно посмотреть ТВОЕ фото. А так могу только сказать, что Сильное Поле не совместимо с постоянным состоянием разбитости.