Магия
скажите,что значит для человека,если у него сильное биополе,например,если это девушка,значит,она ведьма?
Мне интересно, как Вы измеряете силу биополя? Каким прибором? Относительно какой величины оно сильное? Вообще, что такое биополе по вашему? про Ведьм даже не слушайте никого. Это удел тех людей которые своим умом остались в средневековье. Джиордано Бруно сожгли на костре за открытие в котором сегодня уже никто не сомневается. Биополе это естественное природное явление ученым пока непонятное, именно поэтому они это считают ересью, как когдта-то средневековые ученые считали ересью, что земля вращается вокруг солнца, а не наооборот. Если человеку, что-то непонятно, то он всегда это явление записывает в ряд сверхъестественного, колдовского и т. д. Все необычное что происходит - это непознанные человеком естественные законы природы. просто некоторые из нас сумели этими законами воспользоваться, опередили время.
Нет, не ведьма, но может быть ей. Сильное биополе у сильных людей.
не факт ...
Это значит, что девушке нужно покупать себе небьющуюся посуду и столовые приборы из нержавеющей хирургической стали. Прочие будут битые и гнутые.
Здоровье хорошее
Если она займётся чёрной магией, то она ведьма плюс большая ГАДОСТЬ. А если во благо людей, таки этоже прекрасно. Она будет ещё один помшник людям вовсех смыслах этого слова.
НЕТ! ! ЭТО-СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! !
Я это -вижу и могу точно определить, какая аура, сущность, негатив... .
Я-не ведьма, но у меня -ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ и красивая аура!
Много в ней-Красного, оранж, зелен, фиолет, белого цвета!
маг-мастер
Lazzat Seitkazieva
Если у Вас действительно аура перечисленных цветов, то это говорит о неуравновешенном характере и о множестве проблем.
Ведьма та которая это чувствует
Ни в коем случае.
Кто меряет биополе, тот и есть ведьма или чёрт в юбке!!!
нет, возможно есть что то от экстрасенцов, но не как ведьма, уверяю вас
Аха, а если блондинка, так обязательно тупая? Не глупите, сильное биополе? Хорошо! Делайте его позитивным и для себя и для окружающих.
А как вы определили, что у человека сильное биополе?
Биополе может быть сильным у многих людей, склонным к соответствующим способностями. Также у многих людей занимающихся спортом биополе наблюдается более сильное чем у других людей. По этому не вижу ни каких причин считать каждого обладающего сильным биополем "Знающим", а многие "Знающие" могут своё биополе уменьшать. Что бы узнать "Ведьма" она или нет Вам придётся как минимум поспрашивать её определённые вопросы, что бы выяснить степень её знаний, и уже на основании ответов можно будет составить примерно характеристику "на сколько она ведьма"!
Не обязательно, у меня тоже сильное биополе, но я не маг! Эта энергия исползуется в лечебных целях, элементарно можно головную боль исцелить. НО! Нужно проконсультироваться у знающих людей как очистить своё поле после "ремонта" другого человека, ЭТО ВАЖНО!!!. Я лечением не занимаюсь, а сочиняю музыку что не хуже действует. Если Вы человек творческий займитесь творчеством: картины, музыка, фотографии наиболее полно передадут вашу энергетику!
P.S.
Pet Shop Boys, Enigma... яркие примеры целебного позитива. Я музыкант и к сожалению не могу привести примеры из мира живописи, знаю точно это не ПИКАССО!! !
Удачи!
P.S.
Удачи!