Магия
девушки-маги, колдуньи, ведьмы, и пр. пр. Как сказалась беременность и роды на Вашей практике?
из личного опыта, пожалуйста.
Для меня это очень болезненный вопрос.
Наверное, самый трудный выбор и фатальные последствия. Хотя... Все очень относительно...
Создание семьи (рождение детей) перечеркнуло весь предыдущий Путь, отшвырнуло в ряды изгоев, изменило "статус" и уничтожило многие "коды доступа", сделав "сталкером".
Дети потребовали мобилизации всех сил, применения всех возможностей, а потом- ухода из практики на несколько лет. Поменялись источники и каналы, изменилось мироощущение.
И только сейчас я понимаю мудрость Мира. Нужноть этого Испытания, добровольность падения дабы найти в кошмарности полета вниз восходящий поток...
Есть тут двое, кто мог бы поделиться опытом, имена не назову, но надеюсь, что увидят вопрос.
Мария Солодухина
думаю чуть больше.. а ваша практика уже после началась?
Никак все хорошо. Слава Богу.
Если родить им удавалось, то на практике никак.
Во время беременности род силы больше даёт и защищает.... пробить почти нереально магически...
вот это - самый необычный вопрос от тебя.
покучкуюсь в стаде
) из наблюдений такие дамочки родив ребенка такого же пола автоматически теряют либо полностью способности либо передают весь негатив ребенку и потом это отрабатывают уже в воспитательных процессах с ним, такая девчонка даст ведьме жару и отберет удачу.
Никак, во время беременности нежелательно заниматься именно ритуалами так сказать нежелательно, а саморазвитием не противопоказано, поэтому одно другому не помеха.
я на родах и беременностях магов стала даже подумывать о новых поколениях)))
потом в себя пришла)) вовремя)))
а то б напладила бы нищеты-на таких эмоциях)))
потом в себя пришла)) вовремя)))