Магия

Что это значит когда ведьма на огород подкидывает яйцо?Так наводи порчу или болезнь?Напишите что вы об этом знаете

Недавно копали картошку у бабушки,и в огороде я нашла закопанное яйцо,я сразу поняла что это не просто так потому что каждый год бабушка находит у себя такое. Когда я нашла то яйцо,то я взяла его лопатой,но не руками и запалила из соломой ,когда горело,то читала молитву " Отче наш и сказала откуда пришло туда иди" Ето я прочитала в интернете что так нужно сделать,там было написано что у той ведьмы которая подкинула поклад яйцо,будет кожа на лице и на руках крассная словно обожженная.И что она может прийти или как то по другому даст о себе знать Потом на другой день пришла к бабушке соседка,лицо у нее было красное и она попросила можно ли взять песок потому что ей нужно и бабушка разрешила.Она к ней редко заходила а это вдруг пришла.Я думаю что это та что приходила ведьма.КТО ЗНАЕТ? ПОЧЕМУ ЕЙ НУЖНО БЫЛО ЧТО ТО ВЗЯТЬ? И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ КОГДА ВЕДЬМА ЗАКАПЫВАЕТ НА ОГОРОДЕ ЯЙЦО?Мне кажется зря мы не додумались и разрешили ей взять ,но она бы наверно сама и без разрешения взяла б что то(((.И вообще напишите о том что вы знаете на эту тему,что это значит? Я очень переживаю,даже не знаю как защитить бабушку.((((
Вы всё правильно сделали.
Яйцо - это был подклад, вероятнее всего, как выше верно написали, - на неурожай. Хотя с меньшей долей вероятности (если подгадали, что в этот период времени кто-либо из вашей семьи на это яйцо наткнётся) - могло быть перекладом негатива любой направленности.

Что не брали руками и задали программу "вернуться откуда пришло" - тоже верно.
После того, как программа возврата срабатывает, обидчик приходит в дом того, на кого делал "бяку" по незначительному поводу, либо даёт о себе знать.

То, что позволили взять что-то - ничего страшного. Впредь контакт с той дамой лучше прекратить.

+ можно поставить защиту на дом и его обитателей.
Надежда Шмагельская
Лучший ответ
Сложно было прочитать весь Ваш текст, потому как- "детские разборки" - этим явственно повеяло. И она- не ведьма, и на вас - ничего не делала.
это как.. "кто что слышал, тот о том и думает"
поначитаются некоторые страшилок, и, вот, начинают притягивать усы к бороде. Какая ведьма? при чем здесь картошка?
Aisuluu Imanalieva**
Ничего нельзя было отдавать, на неурожай делала. не пускайте эту даму на порог!
МЫ тоже сегодня нашли в огороде куриное яйцо, когда пололи грядку, мы ничего не знали взяли и выкинули из нашей территории!
Мы с подругой копали грядки несколько дней назад и нашли яйцо, при чем свежее. И мы его вместе с другими яйцами зажарили и сьели. Яйцо было свежим. И что теперь с нами будет? Что то начиталась тут ужасов всяких
вчера нашли на огороде закопанное яйцо! Вынес на перекрёсток и выкинул. как советуют в таких случаях!! А я сегодня утром в том месте земля БЫЛА ИСТОПТАНА!!! Такое впечатление что КОПЫТАМИ диаметром 70 мм!!! и на глубину 50-70 мм!!!! Во мне 100кг и я землю вминаю своим весов 10мм!!! Народ-это же ВООБЩЕ ЖЕСТЯК!!!! Меня жена просит ночью на огород не выходить!!!!
я копал картошку и на глубине лопасти лопаты в корне куста картошки тоже обнаружил яйцо куриное наверно сегодня снова повторилось именно в корне куста картошки
Здравствуйте! хочу узнать ваше мнение о том что я расскажу в мае начали убирать огород и в уголочке нашла яйцо оно лежало не зарыто я его взяла занесла домой и отдала своему коту через некоторое время примерно 2 недели или месяц кота повесили у соседа во дворе как вы думаете это могла быть порча или сглаз или соседи сами просто его повесили но у меня все нормально
Territory12 School
мы тоже нашли в огороде 2 куриных яйца. кому то из соседей заняться нечем...) колдуны недоделанные....
Тоже такое было недавно нашли на огороде яйца на них что то было пописано но я их сожгла и прочла молитву 3 раза "Отче наш" как посоветовали на следующий день нашли монетки по всему огороду походу откупались
Вероника Ш
перекапывал сегодня огород .выкопал яйцо куриное! кому то заняться видимо нечем?