Магия

каждый год на огороде находим куриные яйца.То крестики нарисованы,то цыфры написаны,что все это значит?

Огород в длинну 120 метров,куры туда не ходят.Да и какое животное его может туда оттащить?
Это называется колдовской подклад. Если Вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Удачи!
Svetlana Gorshkova
Лучший ответ
соседкам мешаете
Впринципе, кроты на такое не способны.. тут очевидно, что вам кто либо, оч хочет навредить... пора на огороде сооружать обрядовое кострище, для сжигания (артефактов).. но вот проучить пора бы.. совет дам.. в почту!..
Cristina Cojocari
есть добрый ритуал охраны земельного участка, огорода в том числе. Делается это с восходом солнца.. . помню, где-то и заговор был, и что просто всё ...
Если находите вообще что-либо непонятное, нельзя брать руками, и стоит выбросить, желательно на перекрёстке, или на мусорнике (но не в пределах хозяйства) - собаки, или кто другой "дерьмо выберут"
Samara Kubatbekovna
скорей всего одна из ваших соседок недоброжелательниц, решила наслать на вас порчу или что-то в этом духе.
и воспользовалась подобным ресурсом, чтобы узнать как это делать, тут ей про крестики и насоветовали.
Ольга Vb