Магия
На даче в кустарнике земляники лежало куриное яйцо, обнаружила его мама взяла в руки и выкинула, дача огорождена
Никаких кур у нас нет, стоит ли опасаться чего плохого, или мои предрассудки?
Ничего плохого рядом с вами не выпало, забудьте об этом яйце!
Это подклад от соседей, если не чужая курочка снесла.
это порча крадник .
Конечно, соседская курочка снесла яичко.
Если вы верующая, то по религии не положено продукты питания выбрасывать.
Это у вас предрассудки? --Да.
"Предрассудок – взгляд или мнение, основанные на каком-либо знании, которое является по своей природе неточным или искаженным. В психологии термин означает предвзятое отношение к кому-либо вследствие его принадлежности к некоторой группе или категории."
В данном случае неточным и искажённым у вас является мнение о том, что предметы или продукты могут нести какую-то информацию или энергию. (Если это не включённый работающий электроприбор)
Постарайтесь не верить на слово глупостям. Экстрасенсорика - лженаука. Энергии предметам - ни дурной, чёрной, вредящей вам, ни белой, святой и целительной передать НЕВОЗМОЖНО.
В жизни много поводов испугаться несуществующего и поверить в ложное.
Желаю вам избежать этих ошибок, чтобы иметь возможность жить свободно и счастливо, не ограничивая своё сознание заблуждениями.
Это у вас предрассудки? --Да.
скорее всего это соседская курочка снесла яичко и никакого подклада здесь нет. Само яйцо считается чистым и подклады из них обычно не делают.
Это подклад, порту часто через яйцо передают, потому что хорошо хранит в себе энергию. Очень плохо, что она его взяла, нельзя такое делать
это хуже чем предрассудки... это полный п....
Курицы перелетают через ограду иногда, чтобы надежнее спрятать яйцо.